置业佳地产有限公司
Viland Property Company Limited

公司牌照: C-067456
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

冯小姐 Vilandco@yahoo.com.hk

S-341384
Tel:  852-28876613
Tel:  852-65703898

冯小姐 Sara Fung

S-466410

冯丽雯 Elise Fung

S-341384
Tel:  852-65703898
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 13 个放售楼盘
大坑 浣纱花园 | 低层

建筑面积: 606 尺 @11,056 元
实用面积: 527 尺 @12,713 元
置业佳地产有限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
大坑 浣纱花园 | 低层 5室

建筑面积: 650 尺 @10,923 元
实用面积: 567 尺 @12,522 元
置业佳地产有限公司
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 360 尺 @11,611 元
置业佳地产有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
天后 金基大厦 | 高层

实用面积: 402 尺 @11,940 元
置业佳地产有限公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
大坑 龙涛苑 | 1座 中层

建筑面积: 625 尺 @11,456 元
实用面积: 517 尺 @13,849 元
置业佳地产有限公司
售 $716 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
大坑 浣纱阁 | 中层

建筑面积: 499 尺 @12,224 元
实用面积: 325 尺 @18,769 元
置业佳地产有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
大坑 浣纱阁 | 高层 B室

建筑面积: 499 尺 @12,425 元
实用面积: 325 尺 @19,077 元
置业佳地产有限公司
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独家盘
大坑 勤辉大厦 | 中层

实用面积: 405 尺 @12,593 元
置业佳地产有限公司
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独家盘

建筑面积: 525 尺 @11,429 元
实用面积: 357 尺 @16,807 元
置业佳地产有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 广生行大厦 | C座 高层

建筑面积: 465 尺 @9,892 元
实用面积: 362 尺 @12,707 元
置业佳地产有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
大坑 龙涛苑 | 2座 低层

建筑面积: 662 尺 @9,970 元
实用面积: 551 尺 @11,978 元
置业佳地产有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港房协
大坑 尚峦 | 高层

建筑面积: 359 尺 @15,265 元
实用面积: 273 尺 @20,073 元
置业佳地产有限公司
售 $548 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
金朝阳
大坑 唐楼 | 全层 中层

实用面积: 417 尺 @10,072 元
置业佳地产有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
唐楼