大丰行物业
Grand Harvest Property Agency Co., Limited

公司牌照: C-003433
联络电话: 852-27139811
公司地址: 九龙窝打老道79K号 怡安阁地下6C地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

赵克文 Mr. Chiao

E-115448
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 62 个放售楼盘
何文田 天铸 | (第2期) 1座 中层 C室

实用面积: 1,154 尺 @24,263 元
大丰行物业
售 $2,800 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
有露台
连套房
有工人房
优质校网
何文田 天铸 | (第2期) 2座 中层 D室

实用面积: 1,237 尺 @24,091 元
大丰行物业
售 $2,980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
有露台
连套房
有工人房
优质校网
何文田 福园 | 3/F 2室

实用面积: 1,040 尺 @11,442 元
大丰行物业
售 $1,190 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
有露台
连套房
优质校网
南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 高层 C室

实用面积: 1,254 尺 @28,708 元
大丰行物业
售 $3,600 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
有露台
连套房
有工人房
16 小时前 刊登
九龙塘 龙景楼 | 高层 A室

实用面积: 1,371 尺 @18,235 元
大丰行物业
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
豪华装修
室内车位
连天台
连套房
有工人房
优质校网

实用面积: 1,002 尺 @18,962 元
大丰行物业
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
3 日前 刊登
南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 高层 C室

实用面积: 1,254 尺 @28,708 元
大丰行物业
售 $3,600 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
有露台
连套房
有工人房
3 日前 刊登
何文田 昌邦阁 | 低层 A室

建筑面积: 1,228 尺 @9,365 元
实用面积: 920 尺 @12,500 元
大丰行物业
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
连套房
有工人房
优质校网
何文田 鼎峰大厦 | 低层 C2室

实用面积: 1,173 尺 @12,106 元
大丰行物业
售 $1,420 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
连套房
有工人房
优质校网
何文田 Sky Garden | SKY-GARDEN 中层 C室

建筑面积: 1,005 尺 @16,915 元
实用面积: 739 尺 @23,004 元
大丰行物业
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 丽景楼 | 中层 D室

实用面积: 1,190 尺 @11,597 元
大丰行物业
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
连套房
有工人房
优质校网
元朗 水头村 | 独立屋

实用面积: 2,100 尺 @9,429 元
大丰行物业
售 $1,980 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
连花园
连天台
连套房
九龙塘 霞明阁 | 2座 中层 D2室

建筑面积: 1,050 尺 @10,476 元
实用面积: 758 尺 @14,512 元
大丰行物业
售 $1,100 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
有露台
优质校网
何文田 圣佐治大厦 | 高层 D室

建筑面积: 1,389 尺 @15,839 元
实用面积: 982 尺 @22,403 元
大丰行物业
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
雅致装修
室内车位
连套房
有工人房
优质校网
何文田 巴富大厦 | 10/F 1室

实用面积: 1,270 尺 @10,630 元
大丰行物业
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
室内车位
连套房
有工人房
优质校网