兄弟帮物业有限公司
Brother Group Properties Limited

公司牌照: C-081709
联络电话: 852-57226800
公司地址: 新界大埔怀义街17号地下B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

雷希华 Leo Leu

E-284708
Tel:  852-64837428

曾先生 Chris Tsang

E-368209
Tel:  852-97203717

区小姐 Covina Au

E-267498
Tel:  852-98581718

黄生 Sunny

s048817
Tel:  852-98654248

黄兆衡 Vincent Wong

S-313734
广东话普通话英文

姚咏红 Tina Yiu

S-534634

黄活理 Woodley Wong

S-692200
Tel:  852-95262026
广东话普通话英文

彭竣生 Evan Pang

S-269718
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 15 个放售楼盘
大埔 长江雅苑 | 中层

实用面积: 566 尺 @11,661 元
兄弟帮物业有限公司
售 $660 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
望开扬景
大埔 天钻 | 1座 中层

实用面积: 382 尺 @13,220 元
兄弟帮物业有限公司
售 $505 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
中国海外
基本装修
大埔 康城楼 | 高层

实用面积: 305 尺 @6,164 元
兄弟帮物业有限公司
售 $188 万元
唐楼
望山景
望开扬景
大埔 大窝村 | 全层

建筑面积: 700 尺 @5,557 元
兄弟帮物业有限公司
售 $389 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
大埔 新屋家 | 2室 高层

建筑面积: 700 尺 @9,429 元
兄弟帮物业有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
兄弟帮物业有限公司
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望园景
望楼景
大埔 永富大厦 | 中层

建筑面积: 311 尺 @6,367 元
实用面积: 223 尺 @8,879 元
兄弟帮物业有限公司
售 $198 万元
开放式间隔 , 1 浴室
大埔 明雅苑 | 明凯阁 (A座) 中层

建筑面积: 476 尺 @8,151 元
实用面积: 351 尺 @11,054 元
兄弟帮物业有限公司
售 $388 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
太和 南华莆 | G室 地下

建筑面积: 700 尺 @8,357 元
兄弟帮物业有限公司
售 $585 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
大埔 颂雅苑 | 颂善阁(B座) 高层 11室

建筑面积: 501 尺 @4,750 元
实用面积: 376 尺 @6,330 元
兄弟帮物业有限公司
售 $238 万元
未补地价
向东南
居屋
望山景
望开扬景
大埔 大埔中心 | 3期 20座 中层

建筑面积: 431 尺 @9,954 元
实用面积: 315 尺 @13,619 元
兄弟帮物业有限公司
售 $429 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
大埔 颂雅苑 | 颂真阁(A座) 高层 (地下-/34楼) 4室

建筑面积: 699 尺 @6,581 元
实用面积: 531 尺 @8,663 元
兄弟帮物业有限公司
售 $460 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
大埔 天钻 | 7座 低层

实用面积: 528 尺 @13,447 元
兄弟帮物业有限公司
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修
大埔 大埔中心 | 6期 14座 低层

建筑面积: 484 尺 @8,884 元
实用面积: 379 尺 @11,346 元
兄弟帮物业有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
近大型商场
大埔 同发坊 | 全层

实用面积: 647 尺 @5,641 元
兄弟帮物业有限公司
售 $365 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼