美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-64616999
公司地址: 新界东涌东堤湾畔5座7-8号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

曾伟雄 Luffy Tsang

E-460261
广东话普通话英文

何宝仪 Sonia Ho

S330414
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层

建筑面积: 1,237 尺 @7,276 元
实用面积: 941 尺 @9,564 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
望泳池景
雅致装修
东涌 东环 | 2期 2B座 高层 8室

实用面积: 461 尺 @13,015 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 1期 5B座 中层 1室

实用面积: 484 尺 @12,293 元
美联物业代理有限公司
售 $595 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 5室

实用面积: 639 尺 @11,737 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望海景
东涌 东环 | 1期 5B座 中层 1室

实用面积: 484 尺 @12,293 元
美联物业代理有限公司
售 $595 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望楼景
望海景
雅致装修
东涌 东堤湾畔 | 5座 中层 B室

建筑面积: 1,023 尺 @8,113 元
实用面积: 759 尺 @10,935 元
美联物业代理有限公司
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
东涌 东环 | 2期 2B座 高层 8室

实用面积: 461 尺 @13,015 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望楼景
望开扬景
望山景
豪华装修