世纪21环屿地产
Century 21 Discovery Property Agency

公司牌照: C-104865
联络电话: 852-52606162
联络电话: 852-69463132
公司地址: 新界东涌马湾新村20-21号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘

世纪21环屿地产
售 $135 万元
住宅车位
太古
东涌 升荟 | 5座 低层 D室

实用面积: 704 尺 @12,074 元
世纪21环屿地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
东涌 升荟 | 3座 低层

实用面积: 963 尺 @12,253 元
世纪21环屿地产
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
望园景
望开扬景
望山景

建筑面积: 435 尺 @8,736 元
实用面积: 435 尺 @8,736 元
世纪21环屿地产
售 $380 万元 +
村屋土地

建筑面积: 4,000 尺 @1,300 元
实用面积: 4,000 尺 @1,300 元
世纪21环屿地产
售 $520 万元
私人住宅土地

建筑面积: 392 尺 @4,592 元
实用面积: 392 尺 @4,592 元
世纪21环屿地产
售 $180 万元
私人住宅土地
南大屿山 村屋 | 23室 地下

建筑面积: 430 尺 @8,140 元
实用面积: 400 尺 @8,750 元
世纪21环屿地产
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
优质校网
望园景
望楼景
望山景
望开扬景
东涌 村屋 | 301 中层

建筑面积: 700 尺 @6,143 元
实用面积: 700 尺 @6,143 元
世纪21环屿地产
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 15座 中层 D室

建筑面积: 884 尺 @8,484 元
实用面积: 646 尺 @11,610 元
世纪21环屿地产
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
望山景
基本装修
红磡 大利大厦 | 中层 A室

建筑面积: 493 尺 @8,884 元
实用面积: 297 尺 @14,747 元
世纪21环屿地产
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
基本装修
南大屿山 村屋 | 20室 高层

建筑面积: 430 尺 @4,419 元
实用面积: 400 尺 @4,750 元
世纪21环屿地产
售 $190 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
优质校网
望山景
望开扬景
望园景
望楼景