村屋易地产专业代理
Easy House Property

公司牌照: P-012439-A000
联络电话: 852-26131313
公司地址: 新界元朗水车馆街2号 东辉阁商场地下16号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄先生 Matt Wong

S-596468
Tel:  852-98775123

郑先生 Ben Cheng

S-403643
Tel:  852-92197413

卢先生 Eric Lo

E-079443
Tel:  852-96666655
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
元朗 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 1,638 尺 @2,595 元
实用面积: 700 尺 @6,071 元
村屋易地产专业代理
售 $425 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
村屋
连花园
有工人房
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,480 尺 @2,486 元
实用面积: 1,400 尺 @2,629 元
村屋易地产专业代理
售 $368 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
村屋
豪华装修
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,480 尺 @2,939 元
实用面积: 1,400 尺 @3,107 元
村屋易地产专业代理
售 $435 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 780 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,571 元
村屋易地产专业代理
售 $390 万元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,550 尺 @2,374 元
实用面积: 700 尺 @5,257 元
村屋易地产专业代理
售 $368 万元
3 房 , 2 浴室
向南
村屋
豪华装修
连花园
有露台
全层单位
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,980 尺 @3,374 元
实用面积: 1,400 尺 @4,771 元
村屋易地产专业代理
售 $668 万元
4 房 , 3 浴室
屯门 村屋 | 全层

建筑面积: 1,479 尺 @5,139 元
实用面积: 1,400 尺 @5,429 元
村屋易地产专业代理
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
屯门 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 1,480 尺 @3,162 元
实用面积: 1,400 尺 @3,343 元
村屋易地产专业代理
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 780 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,571 元
村屋易地产专业代理
售 $390 万元 +
3 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 780 尺 @4,936 元
实用面积: 700 尺 @5,500 元
村屋易地产专业代理
售 $385 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
有露台
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
屯门 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 680 尺 @5,368 元
实用面积: 600 尺 @6,083 元
村屋易地产专业代理
售 $365 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
连花园
全层单位
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 全座 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
实用面积: 2,100 尺 @8,000 元
村屋易地产专业代理
售 $1,680 万元
5+ 房 , 3 浴室
复式单位
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,480 尺 @3,095 元
实用面积: 1,400 尺 @3,271 元
村屋易地产专业代理
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
连天台
全层单位
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,950 尺 @3,169 元
实用面积: 700 尺 @8,829 元
村屋易地产专业代理
售 $618 万元
4 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 下覆 低层

建筑面积: 1,400 尺 @4,771 元
村屋易地产专业代理
售 $668 万元
4 房 , 3 浴室
向南
村屋
豪华装修
连花园
有露台
连套房
复式单位