利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-26732799
公司地址: 新界将军澳运亨路1号新都城商场一期G26A号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林楚诗 Lam Chor Sze Janice

S-098467

刘国政 Raymond Lau,

E-004209
广东话普通话英文

罗秀珍 Jessie Lo

S-430269

徐志贤 Jeff Tsui

S-367839
广东话普通话英文

文倩娴 Iman Man

s-708493
Tel:  852-92917335
广东话普通话英文

钱君 Juneqian

S637106

徐浩辉 Edmond Tsui

E-253954
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 16 个放售楼盘
康城 领峰 | 第6座 中层

建筑面积: 965 尺 @8,601 元
实用面积: 733 尺 @11,323 元
利嘉阁地产有限公司
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
20 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,012 尺 @12,352 元
实用面积: 745 尺 @16,779 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
向西南
私人屋苑
信和
雅致装修
宝琳 茵怡花园 | 5座 高层 A室

建筑面积: 528 尺 @8,712 元
实用面积: 348 尺 @13,218 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向东北
居屋
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,649 元
实用面积: 701 尺 @13,809 元
利嘉阁地产有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
宝琳 景林邨 | 景棉楼 中层

实用面积: 217 尺 @5,899 元
利嘉阁地产有限公司
售 $128 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望开扬景
基本装修
宝琳 叠翠轩 | 1座 中层 B室

建筑面积: 601 尺 @10,815 元
实用面积: 477 尺 @13,627 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
已售
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
香港房协
雅致装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望园景
豪华装修
坑口 南丰广场 | 5座 高层 B室

建筑面积: 809 尺 @11,001 元
实用面积: 608 尺 @14,638 元
利嘉阁地产有限公司
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
望开扬景
望海景
豪华装修
VR
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 D室

建筑面积: 617 尺 @11,021 元
实用面积: 441 尺 @15,420 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
康城 凯柏峰 II | 2A座 中层 A室

实用面积: 443 尺 @16,930 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
康城 凯柏峰 II | 2A座 低层 E室

实用面积: 353 尺 @15,581 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
1 房
向西北
私人屋苑
康城 晋海 | 第2A座 中层 B室

实用面积: 618 尺 @14,563 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
康城 MALIBU | 第1A座 高层 C室

实用面积: 453 尺 @16,777 元
利嘉阁地产有限公司
售 $760 万元
2 房
向东南
私人屋苑
会德丰
望山景
望开扬景
康城 晋海 | 第1B座 中层 D室

实用面积: 473 尺 @13,953 元
利嘉阁地产有限公司
售 $660 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 D室

建筑面积: 617 尺 @11,021 元
实用面积: 441 尺 @15,420 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修