安居置业
O.k Property Agency Limited

公司牌照: C-074522
联络电话: 852-23698188
公司地址: 九龙尖沙咀漆咸道南87-105号百利商业中心地下G15号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
4 日前 刊登
尖沙咀 东汇大厦 | 高层 ST-48室

实用面积: 290 尺 @12,000 元
安居置业
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
尖沙咀 豪华阁 | 高层

建筑面积: 408 尺 @8,284 元
实用面积: 278 尺 @12,158 元
安居置业
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
尖沙咀 温莎大厦 | B座 高层 F室

实用面积: 699 尺 @9,986 元
安居置业
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望市景

实用面积: 236 尺 @13,983 元
安居置业
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 1,141 尺 @10,517 元
安居置业
售 $1,200 万元
4 房