帝后地产有限公司
A.h. Property Limited

公司牌照: C-022594
联络电话: 852-21510706
公司地址: 香港上环乐古道31-37号皇后商业大厦地下D铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

赵小姐 Ms Chiu

E-205507
Tel:  852-93455451

陈月钦 Alice Chan

S-024163
Tel:  852-96365131

周其扬 Percy Chau

E-149993
Tel:  852-98066179

关木响 Zeki Kwan

S-109211
Tel:  852-90701367
广东话普通话英文

康宝仪 Hong Po Yee

S-045618
Tel:  852-60193930

郑先生 Mr Cheng

E-190506
Tel:  852-61541637
Tel:  852-21510706
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 12 个放售楼盘
4 日前 刊登
西营盘 尚珑 | 中层

实用面积: 242 尺 @24,711 元
帝后地产有限公司
售 $598 万元
单幢式大厦
富豪酒店
近地铁站
上环 康威花园 | B座 中层

建筑面积: 574 尺 @11,847 元
实用面积: 425 尺 @16,000 元
帝后地产有限公司
售 $680 万元
单幢式大厦
近地铁站
上环 帝后华庭 | 2座 中层

建筑面积: 564 尺 @14,716 元
实用面积: 393 尺 @21,120 元
帝后地产有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
蓝田 启田大厦 | B座 高层

实用面积: 955 尺 @10,209 元
帝后地产有限公司
售 $975 万元
私人屋苑
有露台
上环 万和阁 | 中层

建筑面积: 820 尺 @11,585 元
实用面积: 658 尺 @14,438 元
帝后地产有限公司
售 $950 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望楼景
望市景
望开扬景

建筑面积: 700 尺 @15,714 元
帝后地产有限公司
售 $1,100 万元
地铺
豪华装修
上环 嘉丰大厦 | 高层 A室

建筑面积: 397 尺 @12,091 元
实用面积: 279 尺 @17,204 元
帝后地产有限公司
售 $480 万元
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
上环 海外信诧银行大厦 | D室

实用面积: 470 尺 @10,319 元
帝后地产有限公司
售 $485 万元
2 房
工商大厦
上环 金丰大厦 | 中层

实用面积: 266 尺 @16,917 元
帝后地产有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
中环 九如坊2号 | 01室

建筑面积: 291 尺 @11,993 元
帝后地产有限公司
售 $349 万元
唐楼
望园景
望楼景
雅致装修
连天台

建筑面积: 400 尺 @11,700 元
实用面积: 288 尺 @16,250 元
帝后地产有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望山景
望开扬景
雅致装修
上环 帝后华庭 | 1座 中层

建筑面积: 755 尺 @13,907 元
实用面积: 518 尺 @20,270 元
帝后地产有限公司
售 $1,050 万元
3 房
单幢式大厦
新世界
望开扬景
雅致装修
近大型商场