倡盈物业工商有限公司
Charming Property (c.i.) Limited

公司牌照: C-067156
公司地址: 观塘鸿图道63-65号鸿运工厂大厦地下B2铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

蔡先生 Kenneth Chua

S-312668
Tel:  852-60337850

黄先生 Jeff Wong

S-469649
Tel:  852-68933293

莫小姐 Yoyo Mo

E-474650

林小姐 Heide Lam

S-596176

袁先生 Ricky Yuen

S-088818
Tel:  852-60120907

黄小姐 May Wong

S-039273
Tel:  852-54135816

周家孝 Frankie Chow

S-266247
广东话普通话英文

张芳正 Jack Cheung

E-440230
Tel:  852-93099800

欧阳柳莺 Ms Au Yeung

S-250917
广东话普通话英文

汤先生 Andy Tong

E-053726
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 58 个放售楼盘

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
倡盈物业工商有限公司
售 $6,225 万元
写字楼
伟华

建筑面积: 2,077 尺 @3,000 元
倡盈物业工商有限公司
售 $623 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 3,800 尺 @2,895 元
倡盈物业工商有限公司
售 $1,100 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,215 尺 @2,506 元
倡盈物业工商有限公司
售 $555 万元
工商大厦

建筑面积: 536 尺 @4,664 元
倡盈物业工商有限公司
售 $250 万元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 6,269 尺 @3,190 元
实用面积: 4,757 尺 @4,204 元
倡盈物业工商有限公司
售 $2,000 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,906 尺 @3,001 元
倡盈物业工商有限公司
售 $872 万元
工商大厦

建筑面积: 1,716 尺 @4,953 元
倡盈物业工商有限公司
售 $850 万元
工商大厦
望山景
望楼景

建筑面积: 536 尺 @4,664 元
倡盈物业工商有限公司
售 $250 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,897 尺 @4,797 元
倡盈物业工商有限公司
售 $910 万元
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 5,342 尺 @4,845 元
倡盈物业工商有限公司
售 $2,588 万元
向西南
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,603 尺 @3,506 元
实用面积: 1,216 尺 @4,622 元
倡盈物业工商有限公司
售 $562 万元
工商大厦

建筑面积: 1,294 尺 @3,091 元
倡盈物业工商有限公司
售 $400 万元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,077 尺 @3,000 元
倡盈物业工商有限公司
售 $623 万元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @3,200 元
倡盈物业工商有限公司
售 $384 万元
工商大厦