柴湾 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 33 个放售楼盘
已选择地区: 柴湾
3 日前 刊登
柴湾 发达中心 | 高层

建筑面积: 4,158 尺 @3,899 元
实用面积: 3,326 尺 @4,874 元
安居置业工商铺柴湾1
售 $1,621 万元
向东北
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,717 尺 @3,366 元
始创行物业
售 $578 万元
工商大厦

建筑面积: 1,500 尺 @3,000 元
丰盛物业
售 $450 万元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望市景
基本装修
独家盘

建筑面积: 2,398 尺 @3,003 元
始创行物业
售 $720 万元
工商大厦

建筑面积: 1,724 尺 @3,364 元
中信物业
售 $580 万元
工商大厦
望海景
基本装修

建筑面积: 1,139 尺 @2,579 元
始创行物业
售 $293.8 万元
工商大厦
1 小时前 刊登

建筑面积: 2,791 尺 @3,440 元
新置物业顾问有限公司
售 $960 万元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 64 尺 @3,719 元
星际地产
售 $23.8 万元
开放式间隔
工商大厦
柴湾 祥达中心 | 中层

建筑面积: 1,061 尺 @3,845 元
安居置业工商铺柴湾1
售 $408 万元
向西南
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,158 尺 @3,899 元
美联工商
售 $1,621 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修

建筑面积: 4,158 尺 @3,800 元
美联工商
售 $1,580 万元
柴湾 发达中心 | 高层

建筑面积: 4,158 尺 @3,819 元
实用面积: 3,326 尺 @4,775 元
安居置业(工商铺)
售 $1,588 万元
工商大厦
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,106 尺 @3,477 元
实用面积: 2,394 尺 @4,511 元
安居置业(工商铺)
售 $1,080 万元
向东
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 3,665 尺 @3,798 元
安居置业工商铺柴湾1
售 $1,392 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11