柴湾 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 32 个放售楼盘
已选择地区: 柴湾

建筑面积: 4,158 尺 @3,901 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,622 万元
工商大厦
望山景
望市景
望海景

建筑面积: 4,864 尺 @1,604 元
美联工商 荃湾分行
售 $780 万元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 3,637 尺 @8,798 元
美联工商
售 $3,200 万元
工商大厦
独家盘

建筑面积: 2,791 尺 @3,440 元
合纵地产代理有限公司
售 $960 万元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,191 尺 @3,862 元
安居置业(工商铺)
售 $460 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 562 尺 @5,125 元
安居置业(工商铺)
售 $288 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,537 尺 @2,898 元
美联工商
售 $1,025 万元
工商大厦
望海景

建筑面积: 1,132 尺 @2,562 元
实用面积: 851 尺 @3,408 元
利富行地产
售 $290 万元
2 厕所
工商大厦
望楼景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,184 尺 @2,839 元
中联物业行有限公司
售 $620 万元
工商大厦
望开扬景
望海景
独家盘
柴湾 港利中心 | 中层

建筑面积: 1,511 尺 @2,978 元
实用面积: 1,058 尺 @4,253 元
安居置业(工商铺)
售 $450 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,683 尺 @3,197 元
实用面积: 1,270 尺 @4,236 元
安居置业工商铺柴湾1
售 $538 万元
向东北
工商大厦
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,534 尺 @3,228 元
实用面积: 1,774 尺 @4,611 元
安居置业工商铺柴湾1
售 $818 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,359 尺 @2,943 元
实用面积: 1,025 尺 @3,902 元
安居置业工商铺柴湾1
售 $400 万元
向东北
工商大厦
望开扬景
望泳池景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,754 尺 @4,276 元
实用面积: 1,280 尺 @5,859 元
售 $750 万元
5+ 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 3,508 尺 @4,561 元
实用面积: 2,500 尺 @6,400 元
售 $1,600 万元
5+ 房 , 4 厕所
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11