世纪21创建地产代理
Richfield Property Agency Ltd

公司牌照: C-054899
联络电话: 852-94250663
公司地址: 香港般咸道29-31B号新联大厦地下G铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

余达钊 Daniel Yee

S-508022
Tel:  852-92318879

李栩珊 Wing Lee

E480046
Tel:  852-61313139

梁碧娴 Liza Leung

E344619

余先生 Kelvin Yee

E-074370
Tel:  852-94250663

余艳霞 Barbara

E-025426
广东话普通话英文

锺孝仪 Kiki

S-036166
Tel:  852-91386315
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 12 个放售楼盘
西半山 豫苑 | 1座 中层

建筑面积: 930 尺 @13,978 元
实用面积: 775 尺 @16,774 元
世纪21创建地产代理
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
3 日前 刊登
沙田 博康邨 | 7座 (博泰楼) 低层

实用面积: 381 尺 @10,446 元
世纪21创建地产代理
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
上环 太昌楼 | B室

建筑面积: 400 尺 @9,500 元
实用面积: 242 尺 @15,702 元
世纪21创建地产代理
售 $380 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 843 尺 @15,421 元
实用面积: 661 尺 @19,667 元
世纪21创建地产代理
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
新世界
望开扬景
雅致装修
西半山 福泽花园 | A座 中层

建筑面积: 931 尺 @12,084 元
实用面积: 746 尺 @15,080 元
世纪21创建地产代理
售 $1,125 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
西半山 豫苑 | 2座 中层

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
世纪21创建地产代理
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
近地铁站
优质校网
西半山 殷桦花园 | 1期 低层

建筑面积: 1,063 尺 @13,923 元
实用面积: 842 尺 @17,577 元
世纪21创建地产代理
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,270 尺 @13,386 元
实用面积: 1,116 尺 @15,233 元
世纪21创建地产代理
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
基本装修
西半山 景翠园 | 高层

实用面积: 986 尺 @17,627 元
世纪21创建地产代理
售 $1,738 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
室内车位
连天台
有工人房
优质校网
西半山 蔚庭轩 | 高层

建筑面积: 628 尺 @14,092 元
实用面积: 479 尺 @18,476 元
世纪21创建地产代理
售 $885 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
复式单位
近地铁站
优质校网

建筑面积: 723 尺 @15,214 元
实用面积: 592 尺 @18,581 元
世纪21创建地产代理
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
西半山 豫苑 | 1座 中层

建筑面积: 930 尺 @13,978 元
实用面积: 775 尺 @16,774 元
世纪21创建地产代理
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景