豫苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 25 个放售楼盘
已选择地区: 西半山

豫苑 屋苑

豫苑位于柏道6号,设有2座,提供440伙。

查看 豫苑 屋苑成交价、图则等资料

西半山 豫苑 | 2座 低层

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
90物业顾问有限公司
售 $920 万元
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
西半山 豫苑 | 2座 高层

建筑面积: 929 尺 @16,039 元
实用面积: 790 尺 @18,861 元
欧桥环球国际有限公司
售 $1,490 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
12 小时前 刊登
西半山 豫苑 | 1座 高层

建筑面积: 930 尺 @16,667 元
实用面积: 775 尺 @20,000 元
卓越地产有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
望海景
独家盘
1 日前 刊登
西半山 豫苑 | 1座 中层

建筑面积: 929 尺 @14,316 元
实用面积: 790 尺 @16,835 元
世纪21亚洲
售 $1,330 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
西半山 豫苑 | 1座 中层

建筑面积: 930 尺 @13,978 元
实用面积: 775 尺 @16,774 元
世纪21创建地产代理
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
西半山 豫苑 | 2座 低层

建筑面积: 704 尺 @12,074 元
实用面积: 587 尺 @14,480 元
柏岭地产代理有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
西半山 豫苑 | 1座 中层

建筑面积: 929 尺 @13,994 元
实用面积: 790 尺 @16,456 元
柏岭地产代理有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望楼景
望海景
雅致装修
西半山 豫苑 | 2座 低层 F室

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
近地铁站
优质校网
VR
西半山 豫苑 | 1座 中层 C室

建筑面积: 929 尺 @14,316 元
实用面积: 790 尺 @16,835 元
美联物业代理有限公司
售 $1,330 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
有会所
近地铁站
优质校网
望开扬景
西半山 豫苑 | 1座 中层 C室

建筑面积: 929 尺 @14,316 元
实用面积: 790 尺 @16,835 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,330 万元
3 房
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
西半山 豫苑 | 2座 低层 F室

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
2 房
私人屋苑
新世界
西半山 豫苑 | 2座 中层

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
世纪21创建地产代理
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
近地铁站
优质校网
西半山 豫苑 | 1座 中层 D室

建筑面积: 930 尺 @13,978 元
实用面积: 775 尺 @16,774 元
太平洋物业代理
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
西半山 豫苑 | 2座 低层

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
居家置业有限公司
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
西半山 豫苑 | 1座 中层 C室

建筑面积: 929 尺 @13,994 元
实用面积: 790 尺 @16,456 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11