美居置业
Nature House Estate Limited

公司牌照: C-039830
联络电话: 852-92805654
公司地址: 九龙油塘中心嘉华商场B 158铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

傅先生 Sam Fu

S-189661
Tel:  852-23478777
Tel:  852-61836377

林小姐 Alice Lam

S525673

李菊洪 Li Ku Hung

E-251937
Tel:  852-92805654
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
11 小时前 刊登
油塘 高俊苑 | 俊汇阁 (A座) 中层

建筑面积: 583 尺 @6,175 元
实用面积: 426 尺 @8,451 元
美居置业
售 $360 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
独家盘
将军澳 宝盈花园 | 第7座 高层

建筑面积: 568 尺 @9,507 元
实用面积: 484 尺 @11,157 元
美居置业
售 $540 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 低层

建筑面积: 677 尺 @11,787 元
实用面积: 507 尺 @15,740 元
美居置业
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
柴湾 康翠台 | 6座 高层

建筑面积: 588 尺 @7,483 元
实用面积: 508 尺 @8,661 元
美居置业
售 $440 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
新世界
望开扬景
望海景
筲箕湾 海德堡 | 中层 B室

建筑面积: 418 尺 @6,699 元
实用面积: 252 尺 @11,111 元
美居置业
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修