中联地产
Centerland Property Limited

公司牌照: C-098315
联络电话: 852-60798753
公司地址: 荃湾横龙街32至40号兴盛工业大厦22楼B室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

曾宝芝 Tsang Po Chi

S-678159
广东话普通话英文

李韦锋 Jay Li

E-431908

卢柏霖 Alan Lo

E-454769
Tel:  852-66762173

林学勤 Carlos Lam

E-389756
Tel:  852-60798753
广东话普通话英文

王鸿琴 Piano Wong

E-427948
广东话普通话英文

郭婵银 Man Kwok

E464438
广东话普通话英文

叶丽云 Ms. Yip

S-642320
Tel:  852-95798583

林乐灵 Chris Lam

S-599652
Tel:  852-61533056
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
青衣 翠怡花园 | 9座 高层 A室

建筑面积: 576 尺 @9,028 元
实用面积: 451 尺 @11,530 元
中联地产
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
东涌 裕东苑 | A座(向东阁) 低层 12室

建筑面积: 719 尺 @6,648 元
实用面积: 539 尺 @8,868 元
中联地产
售 $478 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望园景
青衣 美景花园 | 10座 中层 E室

建筑面积: 532 尺 @7,556 元
实用面积: 432 尺 @9,306 元
中联地产
售 $402 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
青衣 青华苑 | 华翔阁(F座) 高层 4室

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
中联地产
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
何文田 太平居 | 高层 C室

建筑面积: 453 尺 @11,898 元
实用面积: 317 尺 @17,003 元
中联地产
售 $539 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景