环球物业代理有限公司
Global Real Estate Agency Ltd.

公司牌照: C-102216
联络电话: 852-39023388
公司地址: 尖沙咀东部么地道63号好时中心2楼239号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周生 Nick C

E238813
Tel:  852-68880468

周先生 Nick Chau

E-238813
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
将军澳 富康花园 | 8座 高层

建筑面积: 692 尺 @8,671 元
实用面积: 592 尺 @10,135 元
环球物业代理有限公司
售 $600 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
将军澳 富康花园 | 6座 中层

建筑面积: 692 尺 @7,514 元
实用面积: 592 尺 @8,784 元
环球物业代理有限公司
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
宝琳 欣明苑 | 欣梅阁 低层

建筑面积: 712 尺 @6,292 元
实用面积: 554 尺 @8,087 元
环球物业代理有限公司
售 $448 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
将军澳 宝盈花园 | 第8座 低层

建筑面积: 505 尺 @9,267 元
实用面积: 431 尺 @10,858 元
环球物业代理有限公司
售 $468 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
将军澳 宝盈花园 | 第4座 高层

实用面积: 591 尺 @10,118 元
环球物业代理有限公司
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
豪华装修
调景岭 彩明苑 | 彩杨阁 (A座) 中层

实用面积: 506 尺 @9,387 元
环球物业代理有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
调景岭 彩明苑 | 彩桃阁 (E座) 低层

建筑面积: 659 尺 @6,980 元
实用面积: 506 尺 @9,091 元
环球物业代理有限公司
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
调景岭 彩明苑 | 彩柏阁 (D座) 中层

建筑面积: 846 尺 @6,560 元
实用面积: 650 尺 @8,538 元
环球物业代理有限公司
售 $555 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
望园景
将军澳 广明苑 | 广隆阁 (B座) 高层 13室

建筑面积: 708 尺 @6,328 元
环球物业代理有限公司
售 $448 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
基本装修
调景岭 景明苑 | 旭景阁 ( C座 ) 高层

建筑面积: 827 尺 @4,813 元
实用面积: 645 尺 @6,171 元
环球物业代理有限公司
售 $398 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋