唐楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 491 个放售楼盘
1 日前 刊登
葵涌 名德大楼 | 低层

实用面积: 341 尺 @6,100 元
售 $208 万元
2 房 , 2 浴室
业主盘
唐楼
洋楼
豪华装修
连租约
近地铁站
优质校网
3 日前 刊登
大埔 唐楼 | 高层

实用面积: 647 尺 @4,714 元
中联地产
售 $305 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 463 尺 @8,099 元
售 $375 万元
2 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
豪华装修
近大型商场
优质校网
深水埗 唐楼 | 222 高层

实用面积: 609 尺 @4,729 元
亿家物业
售 $288 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
望市景
深水埗 唐楼 | 05室

实用面积: 558 尺 @5,520 元
宇晴地产
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
独家盘

实用面积: 226 尺 @9,735 元
金田地产
售 $220 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
连天台
深水埗 唐楼 | 中层

实用面积: 447 尺 @5,481 元
喜居物业-钦州街分店
售 $245 万元
唐楼
太子 花园街181号 | 181 低层

实用面积: 693 尺 @5,916 元
富荣地产代理
售 $410 万元
4 房 , 4 浴室
唐楼
基本装修
红磡 马头围道148-152 | 150 地下

实用面积: 757 尺 @9,247 元
升誉物业代理
售 $700 万元
4 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
5 小时前 刊登
荃湾 村屋 | 全层

建筑面积: 1,400 尺 @6,414 元
永诚置业代理有限公司
售 $898 万元
4 房 , 2 浴室
全层单位
5 小时前 刊登
荃湾 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
永诚置业代理有限公司
售 $498 万元
2 房 , 2 浴室
全层单位
3 日前 刊登
深水埗 唐楼 | 全层

实用面积: 483 尺 @6,211 元
优质置业
售 $300 万元
4 房 , 4 浴室
唐楼

实用面积: 686 尺 @4,490 元
全胜地产公司
售 $308 万元
4 房 , 4 浴室
唐楼
基本装修
独家盘
大围 庆云楼 | 高层

实用面积: 449 尺 @6,971 元
京士活地产有限公司
售 $313 万元
4 房 , 4 浴室
雅致装修
旺角 新填地街387号 | 387 低层

实用面积: 445 尺 @8,202 元
家田物业代理公司
售 $365 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
唐楼
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22