单幢楼房 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 单幢楼房 | A室 中层

实用面积: 338 尺 @7,337 元
安迪物业代理
售 $248 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
佐敦 单幢楼房 | A室 中层

实用面积: 300 尺 @12,000 元
油麻地物业有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
豪华装修
独家盘
佐敦 单幢楼房 | 中层

建筑面积: 500 尺 @17,600 元
满屋置业代理有限公司
售 $880 万元
1 浴室
洋楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11