洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,638 个放售楼盘
红磡 利荣大厦 | 中层 A室

建筑面积: 330 尺 @8,788 元
实用面积: 253 尺 @11,462 元
天晋物业有限公司
售 $290 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
旺角 仁安大厦 | B座 低层

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
实用面积: 771 尺 @9,339 元
金国置业
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
旺角 仁安大厦 | B座 高层

建筑面积: 857 尺 @9,102 元
实用面积: 774 尺 @10,078 元
金国置业
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
九龙塘 碧满阁 | 高层 C室

建筑面积: 621 尺 @12,882 元
实用面积: 547 尺 @14,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 美菲阁 | 1座 高层 D室

建筑面积: 617 尺 @12,771 元
实用面积: 489 尺 @16,115 元
栢联物业
售 $788 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 215 尺 @13,860 元
广信地产顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 中层

实用面积: 935 尺 @18,182 元
亚里の不动产
售 $1,700 万元
4 房 , 3 浴室
天后 海都洋楼 | 低层 D室

实用面积: 845 尺 @14,793 元
JLMONGOX
售 $1,250 万元
3 房 , 3 浴室
旺角 广荣大厦 | 中层

实用面积: 288 尺 @10,347 元
广信地产顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
望市景
黄大仙 凤凰大楼 | 12室 中层

实用面积: 538 尺 @6,989 元
丰盛物业有限公司
售 $376 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
基本装修
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 366 尺 @9,563 元
实用面积: 270 尺 @12,963 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层 A4室

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产安业有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
九龙塘 尚御 | 1座 中层

建筑面积: 2,099 尺 @10,481 元
实用面积: 1,614 尺 @13,631 元
金国置业
售 $2,200 万元
4 房 , 3 浴室
太子 钻石楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @9,528 元
三月地产
售 $343 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 416 尺 @9,014 元
实用面积: 292 尺 @12,842 元
三月地产
售 $375 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11