洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,558 个放售楼盘
红磡 海滨南岸 | 4座 中层

建筑面积: 770 尺 @12,597 元
实用面积: 590 尺 @16,441 元
富恒地产
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
红磡 海名轩 | 3座 低层

建筑面积: 2,156 尺 @19,712 元
实用面积: 1,580 尺 @26,899 元
富恒地产
售 $4,250 万元
3 房 , 3 浴室
元朗 好旺洋楼 | 中层

建筑面积: 381 尺 @6,824 元
实用面积: 281 尺 @9,253 元
益发地产公司
售 $260 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 昌裕大厦 | 中层

实用面积: 368 尺 @9,375 元
益发地产公司
售 $345 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近大型商场
优质校网
元朗 喜利大厦 | 低层

建筑面积: 323 尺 @7,740 元
实用面积: 271 尺 @9,225 元
益发地产公司
售 $250 万元
1 房 , 1 浴室
雅致装修

实用面积: 479 尺 @7,077 元
喜居物业-钦州街分店
售 $339 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
有露台
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 597 尺 @10,519 元
实用面积: 423 尺 @14,846 元
喜居物业-钦州街分店
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修
土瓜湾 美景楼1期 | 美景楼一期 高层

建筑面积: 500 尺 @5,360 元
实用面积: 357 尺 @7,507 元
天晋物业有限公司
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 隆基大楼 | 高层

建筑面积: 367 尺 @7,847 元
实用面积: 302 尺 @9,536 元
天晋物业有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 利高大厦 | 高层 B室

建筑面积: 611 尺 @8,642 元
实用面积: 493 尺 @10,710 元
天晋物业有限公司
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
红磡 富运大厦 | B座 中层

建筑面积: 263 尺 @9,810 元
实用面积: 201 尺 @12,836 元
天晋物业有限公司
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
雅致装修

实用面积: 420 尺 @13,810 元
金国置业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
何文田 嘉丽园 | 中层

建筑面积: 1,636 尺 @12,103 元
实用面积: 1,453 尺 @13,627 元
友和地产
售 $1,980 万元
4 房 , 2 浴室
太子 蓝马豪庭 | 中层

建筑面积: 2,676 尺 @12,556 元
实用面积: 1,852 尺 @18,143 元
友和地产
售 $3,360 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
又一村 又一居 | 19座 高层 E室

建筑面积: 1,311 尺 @21,968 元
实用面积: 1,072 尺 @26,866 元
家旺物业
售 $2,880 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
私人屋苑
会德丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11