屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 616 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
世纪21天生置业
售 $958 万元
4 房 , 2 浴室
VR
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层

实用面积: 417 尺 @13,861 元
世纪21天生置业
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 3 座 中层 F室

建筑面积: 975 尺 @7,179 元
实用面积: 742 尺 @9,434 元
世纪21天生置业
售 $700 万元
4 房 , 2 浴室
望园景
屯门(青山公路) 海慧花园 | 楼宇 1座 高层

建筑面积: 968 尺 @7,107 元
实用面积: 716 尺 @9,609 元
世纪21天生置业
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
豪华装修
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 8座 中层 A室

实用面积: 603 尺 @11,410 元
世纪21天生置业
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
屯门(青山公路) 涟山 | EBONY II (EII) 高层

建筑面积: 1,242 尺 @8,052 元
实用面积: 941 尺 @10,627 元
晋诚地产
售 $1,000 万元
4 房 , 3 浴室
VR

建筑面积: 1,492 尺 @6,434 元
实用面积: 1,161 尺 @8,269 元
小村置业有限公司
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
VR
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 2座 中层

实用面积: 722 尺 @10,803 元
晋诚地产
售 $780 万元
私人屋苑
望泳池景
望海景
连套房
有会所
雅致装修

建筑面积: 1,213 尺 @6,595 元
实用面积: 970 尺 @8,247 元
晋诚地产
售 $800 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
有工人房
有露台
连套房
连天台
室内车位

建筑面积: 2,130 尺 @8,826 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
世纪21天生置业
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
世纪21天生置业
售 $958 万元
3 房 , 3 浴室
连套房
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层 B室

实用面积: 417 尺 @13,861 元
世纪21天生置业
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 高层 D室

建筑面积: 610 尺 @15,246 元
实用面积: 476 尺 @19,538 元
世纪21天生置业
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层

实用面积: 1,215 尺 @13,992 元
世纪21天生置业
售 $1,700 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望园景
望开扬景
雅致装修
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层

实用面积: 1,259 尺 @18,110 元
荣昌地产
售 $2,280 万元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22