屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 617 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层

实用面积: 1,259 尺 @18,110 元
荣昌地产
售 $2,280 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望园景
望开扬景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 8座 地下

实用面积: 1,510 尺 @17,285 元
荣昌地产
售 $2,610 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景

建筑面积: 1,036 尺 @9,151 元
实用面积: 811 尺 @11,689 元
晋诚地产
售 $948 万元
3 房 , 2 浴室
室内车位

建筑面积: 2,130 尺 @8,826 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
晋诚地产
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
连天台
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 低层 H室

实用面积: 805 尺 @8,075 元
晋诚地产
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望园景
有会所
连套房
有露台
屯门(青山公路) 上源 | 2B座 中层 (UG-9/20楼) J室

实用面积: 738 尺 @8,943 元
利嘉阁地产有限公司
售 $660 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
万科香港
VR

建筑面积: 1,213 尺 @6,183 元
实用面积: 970 尺 @7,732 元
金辉地产
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
VR

建筑面积: 2,116 尺 @6,853 元
实用面积: 1,556 尺 @9,319 元
金辉地产公司
售 $1,450 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望海景
室内车位
屯门(青山公路) 星堤 | 第5座 低层

建筑面积: 1,990 尺 @7,538 元
实用面积: 1,580 尺 @9,494 元
金辉地产公司
售 $1,500 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景

建筑面积: 1,240 尺 @6,290 元
实用面积: 928 尺 @8,405 元
金辉地产公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位

实用面积: 562 尺 @9,520 元
金辉地产
售 $535 万元
1 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
雅致装修
VR
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 中层

实用面积: 798 尺 @9,023 元
金辉地产
售 $720 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑

实用面积: 368 尺 @10,000 元
世纪21天生置业
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望园景
雅致装修
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层 B室

实用面积: 417 尺 @13,909 元
世纪21天生置业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望海景

建筑面积: 2,120 尺 @8,868 元
实用面积: 1,371 尺 @13,713 元
世纪21天生置业
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22