屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 608 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层 C室

建筑面积: 2,002 尺 @6,244 元
实用面积: 1,590 尺 @7,862 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $1,250 万元 +
4 房 , 3 浴室
拍卖盘
屯门(青山公路) 青丽湾别墅 | 乐翠街6-18号〈独立屋〉 全幢

建筑面积: 2,120 尺 @9,434 元
实用面积: 1,371 尺 @14,588 元
美联物业
售 $2,000 万元
4 房 , 3 浴室
连花园
屯门(青山公路) 青丽湾别墅 | 乐翠街6-18号〈独立屋〉 全幢

建筑面积: 2,120 尺 @9,434 元
实用面积: 1,371 尺 @14,588 元
美联物业
售 $2,000 万元
4 房 , 3 浴室
连花园

建筑面积: 2,150 尺 @8,744 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
美联物业
售 $1,880 万元
3 房 , 4 浴室
连花园
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层 B室

实用面积: 417 尺 @13,669 元
晋诚地产
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
有露台
近大型商场
有会所
望海景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层

实用面积: 450 尺 @14,178 元
晋诚地产
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
有露台
有会所
近大型商场
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第2座 高层

实用面积: 306 尺 @15,033 元
晋诚地产
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
有露台
连天台
近大型商场
有会所
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 2,061 尺 @12,858 元
荃福地产
售 $2,650 万元
4 房 , 4 浴室
连天台

建筑面积: 2,752 尺 @6,468 元
实用面积: 2,052 尺 @8,674 元
晋诚地产
售 $1,780 万元
4 房 , 4 浴室
连套房

建筑面积: 963 尺 @7,788 元
实用面积: 733 尺 @10,232 元
晋诚地产
售 $750 万元
4 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,815 尺 @7,811 元
实用面积: 2,465 尺 @12,089 元
晋诚地产
售 $2,980 万元
5+ 房 , 4 浴室
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,030 尺 @8,251 元
实用面积: 1,903 尺 @13,137 元
晋诚地产
售 $2,500 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 2,061 尺 @12,858 元
晋诚地产
售 $2,650 万元
4 房 , 4 浴室
VR
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 低层 A室

实用面积: 798 尺 @7,519 元
大老板物业代理
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
屯门(青山公路) OMA by the Sea | 第2座 中层 B2室

实用面积: 619 尺 @11,276 元
世纪21天生置业
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22