屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 616 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 上源 | 6A座 中层 (UG-10/20楼)

实用面积: 558 尺 @9,319 元
晋诚地产
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
有会所
有露台
雅致装修
望开扬景
屯门(青山公路) 星堤 | 第11座 低层

建筑面积: 882 尺 @6,803 元
实用面积: 698 尺 @8,596 元
晋诚地产
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
有会所
有露台
有工人房
连套房
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层

实用面积: 312 尺 @11,859 元
晋诚地产
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
有露台
有会所
近大型商场
望开扬景
望泳池景

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
世纪21天生置业
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
屯门(青山公路) 星堤 | 第11座 低层 C室

建筑面积: 882 尺 @6,803 元
实用面积: 698 尺 @8,596 元
世纪21天生置业
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
屯门(青山公路) 上源 | 1A座 中层 E室

实用面积: 788 尺 @8,883 元
世纪21天生置业
售 $700 万元
近大型商场
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 中层

实用面积: 312 尺 @10,513 元
世纪21天生置业
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 高层

实用面积: 1,412 尺 @19,122 元
世纪21天生置业
售 $2,700 万元
5+ 房 , 4 浴室
连套房
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层

实用面积: 312 尺 @12,500 元
世纪21天生置业
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 中层 23室

实用面积: 342 尺 @12,281 元
利嘉阁
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
屯门(青山公路) 凯和山 | 第1座 中层 J室

实用面积: 381 尺 @10,499 元
利嘉阁地产
售 $400 万元
1 房
私人屋苑
路劲基建
雅致装修
屯门(青山公路) 星堤 | 第7座 低层 D室

建筑面积: 1,170 尺 @6,564 元
实用面积: 918 尺 @8,366 元
晋诚地产
售 $768 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
有工人房
有露台
有会所
连套房
屯门(青山公路) 海慧花园 | 楼宇 1座 高层

建筑面积: 968 尺 @7,107 元
实用面积: 716 尺 @9,609 元
晋诚地产
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
连套房
室内车位
望海景
VR
屯门(青山公路) 星堤 | 第7座 低层

建筑面积: 1,170 尺 @6,564 元
实用面积: 918 尺 @8,366 元
世纪21天生置业
售 $768 万元
4 房 , 2 浴室
连套房
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层 B室

建筑面积: 1,511 尺 @6,353 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
世纪21天生置业
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
室内车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22