屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 616 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

实用面积: 619 尺 @13,489 元
晋诚地产
售 $835 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
有会所
连天台
有露台
望海景
另有无沐浴的厕所
屯门(青山公路) 凯和山 | 第1座 低层

实用面积: 485 尺 @10,103 元
美联物业
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
路劲基建
豪华装修
有会所
优质校网
有露台
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 3A座 低层 H室

实用面积: 313 尺 @9,265 元
万基地产代理有限公司
售 $290 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
屯门(青山公路) 上源 | 6A座 中层 (UG-10/20楼)

实用面积: 558 尺 @9,319 元
晋诚地产
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
雅致装修
望开扬景
有露台
有会所
屯门(青山公路) 蟠龙半岛 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,349 尺 @16,977 元
美联物业代理有限公司
售 $3,988 万元
3 房
有露台
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 中层 R室

建筑面积: 372 尺 @10,215 元
实用面积: 372 尺 @10,215 元
香港置业
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望园景
望楼景
连租约
优质校网
基本装修
屯门(青山公路) 帝御 | ‧星涛 2座 低层 (UG-9/19楼) 06室

实用面积: 416 尺 @11,418 元
建亿地产有限公司
售 $475 万元
1 浴室
向东南
私人屋苑
豪华装修
独家盘
屯门(青山公路) 上源 | 2A座 中层 (LG-8/20楼)

实用面积: 797 尺 @9,410 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) NAPA | 5A座 高层

实用面积: 458 尺 @12,009 元
世纪21天生置业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 海琴轩 7座 低层

建筑面积: 852 尺 @6,925 元
实用面积: 684 尺 @8,626 元
晋诚地产
售 $590 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
有工人房
有会所
望园景
雅致装修

建筑面积: 1,070 尺 @6,542 元
实用面积: 825 尺 @8,485 元
晋诚地产
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
望园景
连套房
有会所

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
晋诚地产
售 $958 万元
5+ 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 2 座 中层 F室

建筑面积: 975 尺 @7,159 元
实用面积: 742 尺 @9,407 元
一心房地产
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望园景
望开扬景
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 高层

实用面积: 1,412 尺 @19,122 元
晋诚地产
售 $2,700 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 上源 | 1A座 中层 E室

实用面积: 788 尺 @8,883 元
晋诚地产
售 $700 万元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22