屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 615 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 容龙居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
晋诚地产
售 $545 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
望开扬景
室内车位
连套房
VR

建筑面积: 1,213 尺 @6,595 元
实用面积: 970 尺 @8,247 元
晋诚地产
售 $800 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
连天台
连套房
有露台
有工人房
室内车位
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 441 尺 @13,152 元
世纪21天生置业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 2,002 尺 @7,493 元
实用面积: 1,590 尺 @9,434 元
世纪21天生置业
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鸿基
复式单位
屯门(青山公路) 青榕台 | 3座 高层 E室

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
晋诚地产
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连套房
豪华装修
室内车位
望海景
VR

建筑面积: 1,240 尺 @6,048 元
实用面积: 928 尺 @8,082 元
晋诚地产
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
连套房
有露台
有会所
室内车位
屯门(青山公路) 瑜翠园 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,400 尺 @7,129 元
实用面积: 1,155 尺 @8,641 元
晋诚地产
售 $998 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 2 座 高层 F室

建筑面积: 975 尺 @7,159 元
实用面积: 742 尺 @9,407 元
世纪21天生置业
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
有会所

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
世纪21天生置业
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 星堤 | 第11座 高层

建筑面积: 882 尺 @6,440 元
实用面积: 698 尺 @8,138 元
世纪21天生置业
售 $568 万元
有会所

建筑面积: 2,082 尺 @16,330 元
实用面积: 2,044 尺 @16,634 元
美联物业代理有限公司
售 $3,400 万元
私人屋苑
屯门(青山公路) 珀居 | 洋房 11号洋房 全幢

实用面积: 2,836 尺 @17,630 元
美联物业代理有限公司
售 $5,000 万元
3 房
连套房
屯门(青山公路) 珀居 | 洋房 13号洋房 全幢

实用面积: 2,784 尺 @17,960 元
美联物业代理有限公司
售 $5,000 万元
3 房
私人屋苑
独立屋
英皇
望园景
望开扬景
豪华装修
室内车位
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 3 座 中层 B室

建筑面积: 1,043 尺 @8,993 元
实用面积: 811 尺 @11,566 元
进居地产
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
室内车位

实用面积: 619 尺 @13,489 元
晋诚地产
售 $835 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22