屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 614 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

建筑面积: 1,514 尺 @7,001 元
实用面积: 1,124 尺 @9,431 元
美联物业代理有限公司
售 $1,060 万元
4 浴室
连套房
屯门(青山公路) 青丽湾别墅 | 乐翠街6-18号〈独立屋〉

建筑面积: 2,120 尺 @9,434 元
实用面积: 1,371 尺 @14,588 元
美联物业代理有限公司
售 $2,000 万元
4 房
连天台
屯门(青山公路) 凯和山 | 第3座 高层 M室

实用面积: 490 尺 @11,184 元
美联物业代理有限公司
售 $548 万元
2 房
独家盘
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 6座 高层 A室

实用面积: 1,742 尺 @25,144 元
美联物业代理有限公司
售 $4,380 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
屯门(青山公路) 上源 | 5A座 中层

实用面积: 470 尺 @9,574 元
世纪21天生置业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
有露台

建筑面积: 2,120 尺 @8,868 元
实用面积: 1,371 尺 @13,713 元
世纪21天生置业
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房

建筑面积: 1,240 尺 @6,048 元
实用面积: 928 尺 @8,082 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
屯门(青山公路) 上源 | 6A座 中层 (UG-10/20楼)

实用面积: 558 尺 @9,319 元
世纪21天生置业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
屯门(青山公路) THE CARMEL | 独立屋 全幢

实用面积: 1,744 尺 @16,055 元
金国置业
售 $2,800 万元
4 房 , 4 浴室
连天台
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 2座 中层

实用面积: 722 尺 @10,803 元
荣昌地产
售 $780 万元
1 浴室
私人屋苑
望海景
望泳池景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层

实用面积: 417 尺 @13,669 元
世纪21天生置业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 星堤 | 第5座 低层

建筑面积: 1,990 尺 @7,538 元
实用面积: 1,580 尺 @9,494 元
晋诚地产
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
豪华装修
有露台
复式单位
屯门(青山公路) 星堤 | 第11座 低层 A室

建筑面积: 1,450 尺 @7,931 元
实用面积: 1,142 尺 @10,070 元
晋诚地产
售 $1,150 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
有会所
连花园
连套房
有工人房

建筑面积: 2,116 尺 @6,853 元
实用面积: 1,556 尺 @9,319 元
晋诚地产
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
屯门(青山公路) 容龙居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
晋诚地产
售 $545 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22