青衣 最新香港二手房搜寻结果

共有 544 个放售楼盘
已选择地区: 青衣
青衣 灏景湾 | 5座 低层 F室

建筑面积: 666 尺 @12,312 元
实用面积: 538 尺 @15,242 元
中原地产
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
青衣 灏景湾 | 5座 低层 F室

建筑面积: 666 尺 @12,312 元
实用面积: 538 尺 @15,242 元
中原地产
售 $820 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
青衣 灏景湾 | 9座 高层 E室

建筑面积: 918 尺 @13,290 元
实用面积: 684 尺 @17,836 元
中原地产
售 $1,220 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
青衣 绿悠雅苑 | 第3座 中层 A室

实用面积: 542 尺 @11,587 元
中原地产
售 $628 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
香港房协
VR
青衣 盈翠半岛 | 11座 高层

建筑面积: 659 尺 @13,354 元
实用面积: 526 尺 @16,730 元
美联物业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
青衣 灏景湾 | 7座 低层

建筑面积: 852 尺 @11,596 元
实用面积: 691 尺 @14,298 元
美联物业
售 $988 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
青衣 灏景湾 | 1座 高层

建筑面积: 814 尺 @13,489 元
实用面积: 666 尺 @16,486 元
美联物业
售 $1,098 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
青衣 翠怡花园 | 7座 低层 A室

建筑面积: 556 尺 @10,252 元
实用面积: 436 尺 @13,073 元
美联物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
青衣 宏福花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 820 尺 @12,049 元
实用面积: 712 尺 @13,876 元
美联物业
售 $988 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
青衣 绿悠雅苑 | 第3座 中层 H室

实用面积: 535 尺 @11,925 元
利嘉阁地产有限公司
售 $638 万元
未补地价
2 房
向西南
居屋
香港房协
雅致装修
望山景
青衣 绿悠雅苑 | 第3座 中层 H室

实用面积: 535 尺 @11,925 元
利嘉阁地产有限公司
售 $638 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
香港房协
青衣 翠怡花园 | 5座 低层 C室

建筑面积: 475 尺 @9,684 元
实用面积: 383 尺 @12,010 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
青衣 晓峰园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 678 尺 @10,767 元
实用面积: 561 尺 @13,012 元
美联物业代理有限公司
售 $730 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
连天台
青衣 盈翠半岛 | 10座 高层 B室

建筑面积: 810 尺 @23,457 元
实用面积: 642 尺 @29,595 元
中原地产代理有限公司
售 $1,900 万元
4 房
向西北
私人屋苑
长实
青衣 灏景湾 | 2座 低层

建筑面积: 644 尺 @12,422 元
实用面积: 523 尺 @15,296 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22