青衣 最新香港二手房搜寻结果

共有 535 个放售楼盘
已选择地区: 青衣
青衣 青宏苑 | B座 低层 2室

建筑面积: 883 尺 @7,792 元
实用面积: 650 尺 @10,585 元
美联物业
售 $688 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
青衣 海欣花园 | 3座 高层 H室

建筑面积: 674 尺 @10,059 元
实用面积: 507 尺 @13,373 元
美联物业
售 $678 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
青衣 灏景湾 | 8座 中层 B室

建筑面积: 687 尺 @13,464 元
实用面积: 499 尺 @18,537 元
中原地产
售 $925 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
青衣 青富苑 | A座(青盈阁) 低层 30室

实用面积: 459 尺 @8,671 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元
未补地价
1 房
居屋
望开扬景
基本装修
青衣 伟景花园 | 4座 高层 E室

建筑面积: 825 尺 @9,685 元
实用面积: 694 尺 @11,513 元
美联物业代理有限公司
售 $799 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
望山景
望开扬景
青衣 宏福花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 820 尺 @12,171 元
实用面积: 712 尺 @14,017 元
美联物业
售 $998 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东北
居屋
雅致装修
望开扬景
望海景
青衣 宏福花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 820 尺 @12,171 元
实用面积: 712 尺 @14,017 元
美联物业
售 $998 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东北
居屋
望海景
雅致装修
青衣 明翘汇 | 1座 低层 C室

实用面积: 410 尺 @15,122 元
中原地产代理限公司
售 $620 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
佳明
雅致装修
独家盘
青衣 海欣花园 | 3座 高层

建筑面积: 674 尺 @10,089 元
实用面积: 507 尺 @13,412 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
青衣 盈翠半岛 | 8座 中层

建筑面积: 656 尺 @14,482 元
实用面积: 523 尺 @18,164 元
中原地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
青衣 翠怡花园 | 5座 低层 C室

建筑面积: 475 尺 @9,684 元
实用面积: 383 尺 @12,010 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
青衣 翠怡花园 | 4座 低层 F室

建筑面积: 478 尺 @9,623 元
实用面积: 386 尺 @11,917 元
美联物业
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
青衣 青富苑 | A座(青盈阁) 低层

实用面积: 459 尺 @8,606 元
利嘉阁地产有限公司
售 $395 万元
未补地价
2 房
居屋
青衣 盈翠半岛 | 8座 中层 F室

建筑面积: 656 尺 @14,482 元
实用面积: 523 尺 @18,164 元
中原地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
青衣 灏景湾 | 9座 高层 E室

建筑面积: 918 尺 @13,290 元
实用面积: 684 尺 @17,836 元
中原地产
售 $1,220 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22