青衣 最新香港二手房搜寻结果

共有 542 个放售楼盘
已选择地区: 青衣
青衣 青华苑 | 华碧阁(C座) 低层 5室

建筑面积: 515 尺 @6,796 元
实用面积: 401 尺 @8,728 元
美联物业代理有限公司
售 $350 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
雅致装修
青衣 灏景湾 | 5座 低层 F室

建筑面积: 666 尺 @12,162 元
实用面积: 538 尺 @15,056 元
美联物业
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
青衣 海欣花园 | 5座 高层

建筑面积: 616 尺 @12,143 元
实用面积: 471 尺 @15,881 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
青衣 翠怡花园 | 8座 中层 G室

建筑面积: 478 尺 @10,983 元
实用面积: 368 尺 @14,266 元
利嘉阁地产有限公司
售 $525 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望海景
基本装修
青衣 翠怡花园 | 6座 高层

建筑面积: 643 尺 @10,264 元
实用面积: 513 尺 @12,865 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $660 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
青衣 翠怡花园 | 2座 高层

建筑面积: 485 尺 @10,309 元
实用面积: 386 尺 @12,953 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
青衣 美景花园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 520 尺 @8,077 元
实用面积: 401 尺 @10,474 元
利嘉阁地产有限公司
售 $420 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
青衣 翠怡花园 | 9座 低层

建筑面积: 602 尺 @9,136 元
实用面积: 471 尺 @11,677 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
青衣 青华苑 | 华璇阁(B座) 低层 4室

建筑面积: 490 尺 @6,898 元
实用面积: 363 尺 @9,311 元
利嘉阁地产有限公司
售 $338 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东北
居屋
望园景
基本装修
青衣 翠怡花园 | 1座 中层 C室

建筑面积: 482 尺 @9,959 元
实用面积: 383 尺 @12,533 元
美联物业
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
望楼景
望海景
青衣 蓝澄湾 | 1座 低层 C室

建筑面积: 683 尺 @7,467 元
实用面积: 488 尺 @10,451 元
美联物业
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
青衣 青怡花园 | 6座 中层 B室

建筑面积: 432 尺 @11,296 元
实用面积: 343 尺 @14,227 元
美联物业
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
独家盘
青衣 翠怡花园 | 9座 中层 A室

建筑面积: 576 尺 @9,028 元
实用面积: 451 尺 @11,530 元
美联物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
青衣 青泰苑 | G座 低层

建筑面积: 713 尺 @8,976 元
实用面积: 554 尺 @11,552 元
美联物业代理有限公司
售 $640 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
青衣 灏景湾 | 1座 高层 A室

建筑面积: 814 尺 @13,268 元
实用面积: 666 尺 @16,216 元
美联物业
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22