青衣 最新香港二手房搜寻结果

共有 535 个放售楼盘
已选择地区: 青衣
青衣 青华苑 | 华璇阁(B座) 中层 4室

建筑面积: 490 尺 @7,143 元
实用面积: 363 尺 @9,642 元
利嘉阁地产有限公司
售 $350 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东北
居屋
青衣 蓝澄湾 | 5座 中层 C室

建筑面积: 683 尺 @8,053 元
实用面积: 488 尺 @11,270 元
中原地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
VR
青衣 青华苑 | 华丰阁(D座) 低层 6室

建筑面积: 711 尺 @6,329 元
实用面积: 554 尺 @8,123 元
美联物业
售 $450 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
青衣 青泰苑 | B座 中层 2室

建筑面积: 713 尺 @6,732 元
实用面积: 554 尺 @8,664 元
美联物业
售 $480 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
青衣 青华苑 | 华丰阁(D座) 低层 6室

建筑面积: 711 尺 @5,626 元
中原地产
售 $400 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
雅致装修
青衣 海欣花园 | 6座 高层 F室

建筑面积: 606 尺 @10,891 元
实用面积: 451 尺 @14,634 元
美联物业
售 $660 万元
1 房
向东
私人屋苑
望海景
青衣 海欣花园 | 5座 高层 E室

建筑面积: 616 尺
实用面积: 471 尺
美联物业
价格面议
2 房
向东南
私人屋苑
雅致装修
望海景
青衣 盈翠半岛 | 10座 高层 B室

建筑面积: 810 尺 @23,457 元
实用面积: 642 尺 @29,595 元
中原地产
售 $1,900 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
青衣 美景花园 | 5座 中层 D室

建筑面积: 433 尺 @9,700 元
实用面积: 329 尺 @12,766 元
中原地产代理有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
青衣 青华苑 | 华丰阁(D座) 低层 6室

建筑面积: 711 尺 @6,329 元
实用面积: 554 尺 @8,123 元
中原地产代理有限公司
售 $450 万元
未补地价
3 房
向东南
居屋
青衣 长发村 | 敬发楼(1座) 30室 中层

实用面积: 443 尺 @6,772 元
中原地产
售 $300 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向南
公屋
独家盘
VR
青衣 青宏苑 | B座 低层 2室

建筑面积: 883 尺 @7,905 元
实用面积: 650 尺 @10,738 元
中原地产代理有限公司
售 $698 万元
未补地价
3 房
向东南
居屋
青衣 绿悠雅苑 | 第1座 中层 D室

实用面积: 449 尺 @10,869 元
美联物业代理有限公司
售 $488 万元
未补地价
2 房
居屋
香港房协
青衣 青华苑 | 华翔阁(F座) 中层 1室

建筑面积: 711 尺 @5,626 元
实用面积: 554 尺 @7,220 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
未补地价
3 房
向西南
居屋
望园景
青衣 盈翠半岛 | 9座 中层 H室

建筑面积: 645 尺 @14,388 元
实用面积: 519 尺 @17,881 元
美联物业代理有限公司
售 $928 万元
2 房
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22