村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 170 个放售楼盘
已选择地区: 西贡
西贡 西沙路村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,543 元
实用面积: 700 尺 @8,543 元
天峻物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 300 尺 @3,933 元
实用面积: 300 尺 @3,933 元
厚达地产有限公司
售 $118 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
实用面积: 700 尺 @5,971 元
厚达地产有限公司
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @10,429 元
佳顺地产
售 $730 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
基本装修
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @9,114 元
实用面积: 700 尺 @9,114 元
海腾物业
售 $638 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
雅致装修
连花园
连套房
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,400 尺 @6,786 元
实用面积: 1,400 尺 @6,786 元
海腾物业
售 $950 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景
露天车位
有露台
连天台
连套房

建筑面积: 2,100 尺 @10,000 元
海腾物业
售 $2,100 万元
5+ 房 , 4 浴室
村屋
豪华装修
露天车位
西贡 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 1,400 尺 @7,000 元
实用面积: 1,400 尺 @7,000 元
海腾物业
售 $980 万元
3 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @6,543 元
实用面积: 700 尺 @6,543 元
海腾物业
售 $458 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望楼景
雅致装修
有露台
连套房
西贡 悦涛轩 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,100 尺 @10,833 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,275 万元
2 房 , 2 浴室
独立屋
雅致装修
连花园
连天台
有工人房
西贡 声涛别墅 | 独立屋

实用面积: 1,904 尺 @18,382 元
Q动力地产
售 $3,500 万元
3 房
独立屋
望开扬景
望海景
雅致装修
有工人房
西贡 井头村 | 西沙路 高层

建筑面积: 700 尺 @9,286 元
实用面积: 700 尺 @9,286 元
实富物业
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
豪华装修
连天台
近大型商场
独家盘
西贡 君爵堡 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,720 尺 @36,029 元
天天置业
售 $9,800 万元
4 房 , 4 浴室
连套房

建筑面积: 1,400 尺 @8,214 元
Q动力地产
售 $1,150 万元
3 房
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @5,714 元
实用面积: 700 尺 @5,714 元
厚达地产有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22