村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 170 个放售楼盘
已选择地区: 西贡
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 507 尺 @6,903 元
实用面积: 507 尺 @6,903 元
厚达地产有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 860 尺 @9,302 元
佳顺地产
售 $800 万元
2 房 , 3 浴室
村屋
望海景
基本装修
西贡 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 1,600 尺 @5,188 元
实用面积: 1,600 尺 @5,188 元
海腾物业
售 $830 万元
3 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,400 尺 @8,214 元
实用面积: 1,400 尺 @8,214 元
海腾物业
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @7,000 元
佳顺地产
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望园景
基本装修
西贡 金豪花园 | 17座一楼 中层

实用面积: 1,400 尺 @6,786 元
售 $950 万元
4 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
独家盘
另有无沐浴的厕所
西贡 西沙路村屋 | X室 中层

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
实用面积: 700 尺 @6,429 元
天天置业
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
西贡 村屋 | X室 低层

建筑面积: 700 尺 @6,857 元
实用面积: 700 尺 @6,857 元
天天置业
售 $480 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
西贡 大网仔 | 3室 全幢

建筑面积: 1,750 尺 @7,429 元
实用面积: 1,750 尺 @7,429 元
高民置业
售 $1,300 万元
4 房 , 2 浴室
西贡 村屋 | 大坑口

建筑面积: 2,100 尺 @6,095 元
世纪21奇丰
售 $1,280 万元
5+ 房 , 2 浴室
向南
村屋
雅致装修

建筑面积: 2,100 尺 @12,762 元
Q动力地产
售 $2,680 万元
4 房
村屋
望海景
基本装修
连花园
连天台
有工人房
西贡 村屋 | 沙田/火炭/九肚山 全幢

实用面积: 2,100 尺 @10,857 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,280 万元
3 房 , 3 浴室
独家盘
西贡 井头村 | 1室 地下

建筑面积: 700 尺 @7,714 元
实用面积: 700 尺 @7,714 元
天天置业
售 $540 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
西贡 大网仔 | 30室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,524 元
实用面积: 2,100 尺 @7,524 元
高民置业
售 $1,580 万元
4 房 , 3 浴室
望开扬景
西贡 大网仔 | 30室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,524 元
实用面积: 2,100 尺 @7,524 元
高民置业
售 $1,580 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22