村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 170 个放售楼盘
已选择地区: 西贡

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
实用面积: 630 尺 @6,794 元
港基地产代理有限公司
售 $428 万元
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
西贡 蚝涌新村 | X室 中层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
实用面积: 630 尺 @6,794 元
港基地产代理有限公司
售 $428 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
西贡 彩涛别墅 | 独立屋

实用面积: 1,789 尺 @32,420 元
Q动力地产
售 $5,800 万元
3 房 , 5+ 浴室
西贡 伟景别墅 | 独立屋

实用面积: 2,127 尺 @25,858 元
Q动力地产
售 $5,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
西贡 威都别墅 | 独立屋

实用面积: 4,200 尺 @8,476 元
金国置业
售 $3,560 万元
5+ 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @5,714 元
实用面积: 1,890 尺 @6,349 元
港基地产代理有限公司
售 $1,200 万元
5+ 房 , 4 浴室
向东北
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
西贡 泰湖阁 | 3 号 高层

建筑面积: 700 尺 @11,857 元
本鸿地产
售 $830 万元
1 房
西贡 村屋 | A室

实用面积: 700 尺 @9,286 元
港基地产代理有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
连天台
西贡 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,400 尺 @8,214 元
佳顺地产
售 $1,150 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
独立屋
望园景
望海景
豪华装修
西贡 西沙路村屋 | 62室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
实用面积: 2,100 尺 @8,000 元
高民置业
售 $1,680 万元
4 房 , 3 浴室
西贡 金璧花园 | 全层 低层

实用面积: 1,085 尺 @12,719 元
世纪21奇丰清水湾
售 $1,380 万元
3 房
向西
私人屋苑
雅致装修
露天车位
西贡 蚝涌 | 6室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,571 元
实用面积: 2,100 尺 @6,571 元
高民置业
售 $1,380 万元
已售
4 房 , 3 浴室
村屋
基本装修
望山景
连天台
有露台
连套房
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,971 元
盈丰地产代理有限公司
售 $348 万元
3 房 , 1 浴室
西贡 南山新村 | A室 高层

建筑面积: 1,300 尺 @6,923 元
世纪21奇丰
售 $900 万元
4 房 , 3 浴室
向东
村屋
雅致装修
连天台
连套房
复式单位
西贡 高塘村 | 全幢

实用面积: 1,650 尺 @4,727 元
诺华策略
售 $780 万元
村屋
连车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22