村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 166 个放售楼盘
已选择地区: 西贡

实用面积: 4,200 尺 @8,476 元
华晴地产
售 $3,560 万元
村屋
雅致装修
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
实用面积: 700 尺 @5,971 元
厚达地产有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
雅致装修
西贡 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @12,286 元
佳顺地产
售 $2,580 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
雅致装修
西贡 榕树澳 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,100 尺 @4,667 元
高民置业
售 $980 万元
5+ 房 , 3 浴室
独立屋
望山景
露天车位
雅致装修
西贡 蚝涌村 | 7巷 高层

建筑面积: 300 尺 @10,000 元
售 $300 万元
2 房 , 2 浴室
向东
业主盘
村屋
望开扬景
望楼景
雅致装修
西贡 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 870 尺 @9,195 元
天天置业
售 $800 万元
2 房 , 3 浴室
村屋
望海景
雅致装修
西贡 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 700 尺 @6,971 元
天天置业
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
西贡 蚝涌新村 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @5,257 元
新亚地产代理有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
豪华装修
有露台
西贡 蚝涌新村 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @7,286 元
新亚地产代理有限公司
售 $510 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望楼景
有露台
连天台

建筑面积: 699 尺 @6,152 元
新亚地产代理有限公司
售 $430 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
西贡 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @11,905 元
实用面积: 2,100 尺 @11,905 元
高民置业
售 $2,500 万元
4 房 , 3 浴室
西贡 万宜山庄 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,619 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $1,600 万元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
村屋
望山景
望海景
露天车位
西贡 凤谊花园 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,095 元
世纪21奇丰
售 $1,700 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
西贡 柏宁顿花园 | 8室 全幢

建筑面积: 1,840 尺 @9,239 元
实用面积: 1,212 尺 @14,026 元
高民置业
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
基本装修
西贡 村屋 | 40室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @14,286 元
实用面积: 2,100 尺 @14,286 元
高民置业
售 $3,000 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22