村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 170 个放售楼盘
已选择地区: 西贡

建筑面积: 1,400 尺 @8,214 元
Q动力地产
售 $1,150 万元
3 房
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
实用面积: 700 尺 @6,114 元
厚达地产有限公司
售 $428 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
村屋
雅致装修
西贡 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,800 尺 @8,322 元
实用面积: 1,800 尺 @8,322 元
天天置业
售 $1,498 万元
4 房 , 4 浴室
独立屋
连车位
西贡 西贡涛苑 | 1室 地下

实用面积: 916 尺 @13,974 元
世纪21奇丰清水湾
售 $1,280 万元
3 房
私人屋苑
望泳池景
雅致装修
室内车位
连花园
西贡 金璧花园 | 全层 高层

实用面积: 1,101 尺 @10,263 元
世纪21奇丰清水湾
售 $1,130 万元
3 房
私人屋苑
望山景
露天车位
西贡 南山新村 | X室 高层

建筑面积: 1,400 尺 @6,786 元
实用面积: 1,260 尺 @7,540 元
港基地产代理有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
西贡 沙角尾 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @8,829 元
实用面积: 630 尺 @9,810 元
港基地产代理有限公司
售 $618 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
有露台
连天台

建筑面积: 2,100 尺 @8,571 元
实用面积: 1,890 尺 @9,524 元
港基地产代理有限公司
售 $1,800 万元
4 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,950 尺 @10,256 元
实用面积: 1,950 尺 @10,256 元
新界村屋专门店
售 $2,000 万元
3 房 , 3 浴室
连天台
西贡 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @7,686 元
天天置业
售 $538 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
西贡 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 700 尺 @9,114 元
天天置业
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
另有无沐浴的厕所
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @9,286 元
实用面积: 700 尺 @9,286 元
盈丰地产代理有限公司
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 430 尺 @7,163 元
盈丰地产代理有限公司
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
基本装修
露天车位
连花园
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @9,543 元
实用面积: 700 尺 @9,543 元
盈丰地产代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 2 浴室
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @5,571 元
实用面积: 630 尺 @6,190 元
盈丰地产代理有限公司
售 $390 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22