上水 最新香港二手房搜寻结果

共有 458 个放售楼盘
已选择地区: 上水
上水 高尔夫御苑 | 7座 低层 D室

实用面积: 375 尺 @11,200 元
中原地产
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
上水 天峦 | 2期 日内瓦大道南 洋房19 全幢

建筑面积: 2,882 尺 @8,501 元
实用面积: 1,815 尺 @13,499 元
中原地产
售 $2,450 万元
3 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
新鸿基
室内车位
上水 上水中心 | 1座 低层

建筑面积: 465 尺 @8,516 元
实用面积: 351 尺 @11,282 元
美联物业
售 $396 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
上水 奕翠园 | 8座 低层

建筑面积: 1,172 尺 @7,509 元
实用面积: 1,022 尺 @8,611 元
美联物业
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
上水 奕翠园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 1,172 尺 @7,679 元
实用面积: 1,022 尺 @8,806 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
VR
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 B6 全幢

实用面积: 2,666 尺 @17,254 元
美联物业
售 $4,600 万元
5+ 房
向南
私人屋苑
恒基
上水 御皇庭 | 第二座 中层

建筑面积: 558 尺 @7,724 元
实用面积: 415 尺 @10,386 元
美联物业
售 $431 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
另有无沐浴的厕所
上水 御皇庭 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 558 尺 @8,065 元
实用面积: 415 尺 @10,843 元
利嘉阁地产有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 B6 全幢

实用面积: 2,666 尺
中原地产
价格面议
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
上水 上水中心 | 4座 中层 H室

建筑面积: 699 尺 @9,728 元
实用面积: 532 尺 @12,782 元
中原地产
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
基本装修
上水 上水中心 | 6座 中层

建筑面积: 780 尺 @10,615 元
实用面积: 623 尺 @13,291 元
美联物业
售 $828 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
另有无沐浴的厕所
上水 上水中心 | 6座 中层 D室

建筑面积: 780 尺 @10,744 元
实用面积: 623 尺 @13,451 元
利嘉阁地产有限公司
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
豪华装修
另有无沐浴的厕所
上水 新都广场 | 3座 中层 C室

建筑面积: 666 尺 @8,408 元
实用面积: 549 尺 @10,200 元
中原地产代理有限公司
售 $560 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
VR
上水 蔚翠花园 | 5座 高层 D室

建筑面积: 826 尺 @6,743 元
实用面积: 716 尺 @7,779 元
美联物业
售 $557 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
上水 蔚翠花园 | 3座 低层 A室

建筑面积: 826 尺 @7,264 元
实用面积: 716 尺 @8,380 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11