上水 最新香港二手房搜寻结果

共有 458 个放售楼盘
已选择地区: 上水
上水 天峦 | 1期 因特拉肯大道 洋房3 全幢

建筑面积: 4,406 尺 @10,849 元
实用面积: 2,771 尺 @17,250 元
美联物业
售 $4,780 万元
5+ 房
私人屋苑
新鸿基
上水 天峦 | 1期 全幢

建筑面积: 4,406 尺 @10,894 元
实用面积: 2,771 尺 @17,322 元
中原地产代理限公司
售 $4,800 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
上水 御景峰 | 低层

建筑面积: 891 尺 @8,081 元
实用面积: 661 尺 @10,893 元
美联物业
售 $720 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
上水 御景峰 | 低层 J室

建筑面积: 891 尺 @8,193 元
实用面积: 661 尺 @11,044 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
3 房
私人屋苑
恒基
上水 奕翠园 | 7座 低层 C室

建筑面积: 1,066 尺 @7,317 元
实用面积: 942 尺 @8,280 元
美联物业
售 $780 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
上水 奕翠园 | 8座 低层 B室

建筑面积: 1,066 尺 @7,505 元
实用面积: 942 尺 @8,493 元
中原地产
售 $800 万元
3 房
向东南
私人屋苑
洋楼
新鸿基
VR
上水 皇府山 | 8座 中层

建筑面积: 1,011 尺 @8,437 元
实用面积: 791 尺 @10,784 元
美联物业
售 $853 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
上水 皇府山 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,011 尺 @9,298 元
实用面积: 791 尺 @11,884 元
利嘉阁地产有限公司
售 $940 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
上水 顺欣花园 | 3座 低层 G室

建筑面积: 718 尺 @6,755 元
实用面积: 582 尺 @8,333 元
美联物业
售 $485 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向西
居屋
上水 新都广场 | 2座 高层 B室

建筑面积: 506 尺 @9,842 元
实用面积: 413 尺 @12,058 元
中原地产
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
上水 天峦 | 2期 日内瓦大道南 洋房19 全幢

建筑面积: 2,882 尺 @8,501 元
实用面积: 1,815 尺 @13,499 元
中原地产代理限公司
售 $2,450 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
上水 天峦 | 2期 全幢

建筑面积: 4,173 尺 @8,507 元
实用面积: 2,454 尺 @14,466 元
美联物业代理有限公司
售 $3,550 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
上水 天峦 | 2期 琉森大道 洋房15 全幢

建筑面积: 4,173 尺 @8,747 元
实用面积: 2,454 尺 @14,874 元
中原地产代理限公司
售 $3,650 万元
3 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
新鸿基
上水 高尔夫御苑 | 3座 低层 B室

实用面积: 960 尺 @10,198 元
美联物业
售 $979 万元
3 房 , 2 浴室
室内车位
上水 天峦 | 2期 日内瓦大道东 洋房30 全幢

建筑面积: 2,884 尺 @7,975 元
实用面积: 1,815 尺 @12,672 元
美联物业
售 $2,300 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11