上水 最新香港二手房搜寻结果

共有 458 个放售楼盘
已选择地区: 上水
上水 奕翠园 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,179 尺 @9,160 元
实用面积: 1,022 尺 @10,568 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
室内车位
VR
上水 迈尔豪园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,693 尺 @6,238 元
实用面积: 1,795 尺 @9,359 元
中原地产
售 $1,680 万元
4 房
VR
上水 天峦 | 2期 日内瓦大道南 洋房19 全幢

建筑面积: 2,882 尺 @8,501 元
实用面积: 1,815 尺 @13,499 元
中原地产
售 $2,450 万元
3 房
独立屋
新鸿基
雅致装修
上水 新都广场 | 3座 中层

建筑面积: 514 尺 @9,339 元
实用面积: 411 尺 @11,679 元
美联物业
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
上水 天峦 | 2期 全幢

建筑面积: 2,882 尺 @8,501 元
中原地产
售 $2,450 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
新鸿基
雅致装修
上水 高尔夫御苑 | 7座 高层

实用面积: 487 尺 @12,895 元
美联物业
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
上水 高尔夫御苑 | 7座 高层 F室

实用面积: 487 尺 @14,374 元
中原地产
售 $700 万元
2 房
私人屋苑
恒基
上水 奕翠园 | 5座 中层 E室

建筑面积: 1,127 尺 @9,760 元
实用面积: 976 尺 @11,270 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
上水 御景峰 | 低层

建筑面积: 891 尺 @7,946 元
实用面积: 661 尺 @10,711 元
美联物业
售 $708 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
上水 御景峰 | 中层

建筑面积: 1,043 尺 @6,980 元
实用面积: 762 尺 @9,554 元
美联物业
售 $728 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
上水 海裕苑 | 1B室

建筑面积: 1,380 尺 @7,246 元
实用面积: 1,089 尺 @9,183 元
中原地产
售 $1,000 万元
2 房
私人屋苑
上水 御景峰 | 中层 D室

建筑面积: 803 尺 @9,191 元
实用面积: 594 尺 @12,424 元
中原地产
售 $738 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
上水 皇府山 | 1座 低层 F室

建筑面积: 633 尺 @9,479 元
实用面积: 490 尺 @12,245 元
美联物业
售 $600 万元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
上水 奕翠园 | 8座 低层 H室

建筑面积: 1,172 尺 @7,159 元
实用面积: 1,022 尺 @8,209 元
美联物业
售 $839 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
上水 天峦 | 1期 全幢

建筑面积: 4,406 尺 @10,849 元
实用面积: 2,771 尺 @17,250 元
美联物业代理有限公司
售 $4,780 万元
5+ 房
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11