上水 最新香港二手房搜寻结果

共有 456 个放售楼盘
已选择地区: 上水
上水 御皇庭 | 第二座 中层

建筑面积: 507 尺 @7,870 元
实用面积: 370 尺 @10,784 元
美联物业
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
上水 顺欣花园 | 3座 低层 G室

建筑面积: 718 尺 @6,755 元
实用面积: 582 尺 @8,333 元
美联物业
售 $485 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向西
居屋
望开扬景
上水 顺欣花园 | 1座 高层 K室

建筑面积: 718 尺 @8,078 元
实用面积: 582 尺 @9,966 元
中原地产
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向西北
居屋
上水 皇府山 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,011 尺 @8,437 元
实用面积: 791 尺 @10,784 元
美联物业
售 $853 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
上水 皇府山 | 6座 中层 C室

建筑面积: 952 尺 @9,244 元
实用面积: 731 尺 @12,038 元
中原地产代理有限公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
雅致装修
VR
上水 海裕苑 | B室

建筑面积: 1,380 尺 @7,174 元
实用面积: 1,089 尺 @9,091 元
美联物业
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
上水 海裕苑 | 1B室

建筑面积: 1,380 尺 @7,246 元
实用面积: 1,089 尺 @9,183 元
中原地产代理有限公司
售 $1,000 万元
2 房
私人屋苑
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 C2 全幢

实用面积: 2,616 尺 @17,966 元
中原地产
售 $4,700 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
恒基
室内车位
望园景
望山景
上水 蔚翠花园 | 6座 中层

建筑面积: 835 尺 @6,946 元
实用面积: 716 尺 @8,101 元
美联物业
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
上水 蔚翠花园 | 3座 低层 A室

建筑面积: 826 尺 @7,264 元
实用面积: 716 尺 @8,380 元
中原地产
售 $600 万元 +
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
VR
上水 蔚翠花园 | 1座 高层

建筑面积: 965 尺 @7,959 元
实用面积: 829 尺 @9,264 元
美联物业
售 $768 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
上水 蔚翠花园 | 1座 高层

建筑面积: 842 尺 @9,264 元
实用面积: 729 尺 @10,700 元
中原地产
售 $780 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
上水 奕翠园 | 8座 低层

建筑面积: 1,172 尺 @7,509 元
实用面积: 1,022 尺 @8,611 元
美联物业
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
上水 奕翠园 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,179 尺 @9,160 元
实用面积: 1,022 尺 @10,568 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
室内车位
VR
上水 迈尔豪园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,693 尺 @6,238 元
实用面积: 1,795 尺 @9,359 元
中原地产
售 $1,680 万元
4 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11