九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,445 个放售楼盘
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 低层 E室

建筑面积: 530 尺 @24,528 元
实用面积: 395 尺 @32,911 元
美联物业
售 $1,300 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
VR
黄大仙 天宏苑 | B座 中层

建筑面积: 521 尺 @7,063 元
实用面积: 401 尺 @9,177 元
世纪21富山(香港)
售 $368 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
深水埗 唐楼 | 全层 高层

实用面积: 180 尺 @1,556 元
万基地产代理有限公司
售 $28 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
黄埔 黄埔花园 | 第十期 5座 中层

建筑面积: 935 尺 @16,898 元
实用面积: 833 尺 @18,968 元
富恒物业(黄埔)
售 $1,580 万元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
和记黄埔
望海景
乐富 金国大楼 | 中层

建筑面积: 560 尺 @6,250 元
实用面积: 376 尺 @9,309 元
金滙地产 乐富分行
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向东
唐楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
油麻地 金海大厦 | 低层 E室

实用面积: 249 尺 @10,843 元
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
望开扬景
深水埗 AVA228 | AVA 228 中层 D室

实用面积: 151 尺 @18,411 元
千亿物业
售 $278 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
裕满工程
红磡 黄埔新村 | 中层

实用面积: 321 尺 @15,202 元
太阳物业
售 $488 万元
2 房
私人屋苑
成都物业

建筑面积: 294 尺 @11,497 元
实用面积: 238 尺 @14,202 元
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
业主盘
单幢式大厦
私人屋苑
连平台
近地铁站
红磡 崇礼楼 | 中层

实用面积: 443 尺 @8,758 元
天晋物业有限公司
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
优质校网
近地铁站

实用面积: 601 尺 @8,120 元
天晋物业有限公司
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 283 尺 @17,138 元
汇诚物业有限公司
售 $485 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层 A室

建筑面积: 836 尺 @20,335 元
实用面积: 620 尺 @27,419 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,700 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
望园景
望海景
VR

实用面积: 355 尺 @10,141 元
嘉福地产有限公司
售 $360 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
连平台
近大型商场
优质校网
九龙城 The Avery | 低层

建筑面积: 423 尺 @11,820 元
实用面积: 306 尺 @16,340 元
嘉福地产有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11