九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,336 个放售楼盘
长沙湾 丽翠苑 | 3座 高层

实用面积: 386 尺 @11,917 元
高盛地产
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
何文田 麒麟阁 | 低层 H室

建筑面积: 1,516 尺 @8,971 元
实用面积: 1,292 尺 @10,526 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,360 万元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
VR
美孚 美孚新邨 | 第二期 吉利径5号 中层 B室

建筑面积: 860 尺 @8,349 元
实用面积: 638 尺 @11,254 元
汇达地产
售 $718 万元
私人屋苑
新世界
望园景
豪华装修

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
世纪21富山(香港)
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
钻石山 凤德邨 | 雪凤楼 ( 第五座 ) 高层

实用面积: 385 尺 @11,117 元
世纪21富山(香港)
售 $428 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西北
公屋
何文田 君颐峰 | 6座 低层 C室

实用面积: 1,341 尺 @22,371 元
世纪21上实物业
售 $3,000 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 柏卢 | 全层 地下

实用面积: 4,135 尺 @18,138 元
世纪21上实物业
售 $7,500 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 低层

建筑面积: 381 尺 @13,333 元
实用面积: 297 尺 @17,104 元
广信地产顾问有限公司
售 $508 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
新鸿基
望市景
长沙湾 丽翠苑 | 1座 中层

实用面积: 184 尺 @10,870 元
高盛地产
售 $200 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋

建筑面积: 630 尺 @5,698 元
实用面积: 455 尺 @7,890 元
太阳物业
售 $359 万元
3 房
私人屋苑
荔枝角 泓景台 | 3座 低层 C室

建筑面积: 686 尺 @11,953 元
实用面积: 470 尺 @17,447 元
香港置业
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
佐敦 富裕台 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @12,394 元
实用面积: 606 尺 @14,521 元
金国置业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 400 尺 @9,200 元
佳信物业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场
优质校网
长沙湾 顺安阁 | 中层

建筑面积: 441 尺 @9,977 元
实用面积: 344 尺 @12,791 元
富居地产有限公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
何文田 明苑 | 12室 高层

实用面积: 2,271 尺 @20,476 元
骏辉地产专业有限公司
售 $4,650 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11