九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,100 个放售楼盘
奥运 浪澄湾 | 6座 低层 C室

建筑面积: 747 尺 @13,119 元
实用面积: 549 尺 @17,851 元
中原地产
售 $980 万元
1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
基本装修
深水埗 弦雅 | 低层 E室

实用面积: 214 尺 @17,290 元
美联物业代理有限公司
售 $370 万元
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
佳兆业
太子 运福楼 | 低层 A室

实用面积: 284 尺 @13,662 元
宇晴地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连平台

实用面积: 640 尺 @8,125 元
广信地产顾问有限公司
售 $520 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 E室

实用面积: 151 尺 @18,543 元
美联物业代理有限公司
售 $280 万元
向西南
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
裕满工程
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @8,696 元
实用面积: 377 尺 @12,202 元
天晋物业有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
九龙站 君临天下 | 3座 高层 F室

建筑面积: 1,369 尺 @26,297 元
实用面积: 1,058 尺 @34,026 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,600 万元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
望开扬景
奥运 海桃湾 | 2座 低层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,569 元
实用面积: 609 尺 @20,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,218 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景

建筑面积: 400 尺 @9,750 元
实用面积: 271 尺 @14,391 元
骏辉地产置业有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @10,606 元
实用面积: 476 尺 @13,613 元
天晋物业有限公司
售 $648 万元
3 房 , 1 浴室
望市景

建筑面积: 370 尺 @9,676 元
实用面积: 291 尺 @12,302 元
天晋物业有限公司
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
近大型商场
近地铁站
优质校网
雅致装修
钻石山 龙蟠苑 | E座 中层 10室

建筑面积: 579 尺 @10,190 元
实用面积: 426 尺 @13,850 元
美联物业
售 $590 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西南
居屋
九龙塘 根德阁 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,021 尺 @13,692 元
实用面积: 882 尺 @15,850 元
友和地产
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
尖沙咀 纪德楼 | 高层

实用面积: 493 尺 @10,548 元
骏辉地产置业有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
太子 宝兴大楼 | 低层

实用面积: 390 尺 @7,897 元
广信地产顾问有限公司
售 $308 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11