九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,321 个放售楼盘
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 898 尺 @11,013 元
实用面积: 797 尺 @12,409 元
太阳物业
售 $989 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 低层

建筑面积: 597 尺 @10,704 元
实用面积: 505 尺 @12,653 元
太阳物业
售 $639 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
油麻地 宝伦大厦 | 高层 B室

建筑面积: 480 尺 @9,792 元
实用面积: 308 尺 @15,260 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
何文田 本立台 | 中层 9B室

建筑面积: 1,400 尺 @9,857 元
实用面积: 1,173 尺 @11,765 元
美联物业代理有限公司
售 $1,380 万元
3 房
向东南
私人屋苑
九龙塘 贤文别墅 | B座 中层 2室

建筑面积: 760 尺 @11,289 元
实用面积: 651 尺 @13,180 元
友和地产
售 $858 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
何文田 皓畋 | 1座 中层

实用面积: 403 尺 @20,099 元
天晋物业有限公司
售 $810 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
九龙站 君临天下 | 2座 低层 E室

建筑面积: 1,039 尺 @19,731 元
实用面积: 743 尺 @27,591 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,050 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
启德 启德1号(I) | 2座 中层 A室

实用面积: 584 尺 @21,370 元
启盛物业代理
售 $1,248 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
油麻地 窝打老道8号 | 1座 中层

建筑面积: 790 尺 @16,203 元
实用面积: 605 尺 @21,157 元
富荣地产代理
售 $1,280 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
旺角 永如大厦 | 低层

实用面积: 516 尺 @10,562 元
龙凤地产公司
售 $545 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
单幢式大厦
基本装修
连平台
九龙城 唐楼 | 高层

实用面积: 524 尺 @7,595 元
专业地产代理公司
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
奥运 帝峰皇殿 | 2座 中层 C室

建筑面积: 1,006 尺 @16,899 元
实用面积: 774 尺 @21,964 元
美联物业
售 $1,700 万元
3 房
向北
私人屋苑
信和
太子 利联大厦 | 高层

实用面积: 399 尺 @10,977 元
鸿发地产物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
旺角 威发大厦 | 高层 A室

建筑面积: 400 尺 @9,475 元
实用面积: 295 尺 @12,847 元
钜泰地产
售 $379 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
奥运 海桃湾 | 2座 中层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,354 元
实用面积: 609 尺 @19,704 元
美联物业
售 $1,200 万元
3 房
向东
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11