奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 391 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 海桃湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 599 尺 @15,192 元
实用面积: 447 尺 @20,358 元
美联物业代理有限公司
售 $910 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
望开扬景
奥运 一号银海 | 2座 低层 A室

建筑面积: 1,295 尺 @20,695 元
实用面积: 969 尺 @27,657 元
中原地产
售 $2,680 万元
3 房
向南
私人屋苑
信和
奥运 一号银海 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,006 尺 @21,670 元
实用面积: 781 尺 @27,913 元
晋联地产
售 $2,180 万元
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
奥运 一号银海 | 6座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @18,149 元
实用面积: 665 尺 @24,481 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,628 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
VR
奥运 一号银海 | 6座 中层 C室

建筑面积: 897 尺 @18,952 元
实用面积: 665 尺 @25,564 元
中原地产
售 $1,700 万元
3 房
向北
私人屋苑
信和
奥运 浪澄湾 | 2座 低层 D室

建筑面积: 752 尺 @13,963 元
实用面积: 564 尺 @18,617 元
中原地产
售 $1,050 万元
2 房
向西北
私人屋苑
恒隆
奥运 珑玺 | 1座(临海钻) 中层 A室

建筑面积: 1,848 尺 @29,221 元
实用面积: 1,462 尺 @36,936 元
中原地产
售 $5,400 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
奥运 浪澄湾 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,117 尺 @17,726 元
实用面积: 816 尺 @24,265 元
美联物业
售 $1,980 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒隆
望海景
奥运 帝峰皇殿 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,456 尺 @18,887 元
实用面积: 1,113 尺 @24,708 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,750 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
信和
望市景
奥运 浪澄湾 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,534 尺 @20,078 元
实用面积: 1,202 尺 @25,624 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,080 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒隆
雅致装修
奥运 浪澄湾 | 8座 低层 B室

建筑面积: 728 尺 @13,736 元
实用面积: 547 尺 @18,282 元
中原地产
售 $1,000 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒隆
奥运 浪澄湾 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,117 尺 @17,010 元
实用面积: 816 尺 @23,284 元
中原地产
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
奥运 浪澄湾 | 3座 低层 B室

建筑面积: 728 尺 @12,775 元
实用面积: 547 尺 @17,002 元
美联物业
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
雅致装修
望海景
奥运 维港湾 | 10座 低层 C室

建筑面积: 1,052 尺 @15,209 元
实用面积: 786 尺 @20,356 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望海景
奥运 维港湾 | 7座 高层

建筑面积: 1,215 尺 @16,872 元
实用面积: 904 尺 @22,677 元
立德顾问有限公司
售 $2,050 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22