奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 394 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 维港湾 | 10座 低层 C室

建筑面积: 1,052 尺 @15,209 元
实用面积: 786 尺 @20,356 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望海景
奥运 维港湾 | 7座 高层

建筑面积: 1,215 尺 @16,872 元
实用面积: 904 尺 @22,677 元
立德顾问有限公司
售 $2,050 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
1 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 8座 中层 B室

建筑面积: 728 尺 @13,393 元
实用面积: 547 尺 @17,824 元
美联物业代理有限公司
售 $975 万元
2 房
私人屋苑
恒隆
望海景
2 日前 刊登
奥运 富荣花园 | 9座 高层 J室

建筑面积: 568 尺 @10,352 元
实用面积: 484 尺 @12,149 元
兆傲物业(居屋)
售 $588 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
雅致装修
4 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,119 尺 @17,248 元
实用面积: 845 尺 @22,840 元
美联物业代理有限公司
售 $1,930 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
奥运 凯帆轩 | 2座 中层 E室

建筑面积: 616 尺 @11,981 元
实用面积: 459 尺 @16,078 元
美联物业
售 $738 万元
2 房
向东北
私人屋苑
长实
奥运 浪澄湾 | 2座 中层 B室

建筑面积: 742 尺 @14,003 元
实用面积: 558 尺 @18,620 元
美联物业
售 $1,039 万元
2 房
私人屋苑
恒隆
奥运 浪澄湾 | 2座 低层 B室

建筑面积: 743 尺 @13,930 元
实用面积: 556 尺 @18,615 元
安嘉置业代理有限公司
售 $1,035 万元
2 房
私人屋苑
恒隆
奥运 维港湾 | 5座 高层

建筑面积: 932 尺 @16,094 元
实用面积: 713 尺 @21,038 元
中原地产
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
雅致装修
望市景
奥运 凯帆轩 | 2座 高层

建筑面积: 613 尺 @11,582 元
实用面积: 451 尺 @15,743 元
美联物业代理有限公司
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 D室

建筑面积: 1,079 尺 @15,885 元
实用面积: 816 尺 @21,005 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,714 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
恒隆
望园景
望海景
雅致装修
奥运 凯帆轩 | 2座 高层 F室

建筑面积: 608 尺 @12,336 元
实用面积: 429 尺 @17,483 元
美联物业
售 $750 万元
2 房
向西南
私人屋苑
长实
奥运 君汇港 | 6座 高层 D室

建筑面积: 621 尺 @19,291 元
实用面积: 478 尺 @25,063 元
世纪21卓建物业
售 $1,198 万元
1 房 , 1 浴室
VR
奥运 珑玺 | 6B座(朝海钻) 中层 A室

建筑面积: 1,400 尺 @20,357 元
实用面积: 1,092 尺 @26,099 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
奥运 浪澄湾 | 7座 高层 B室

建筑面积: 739 尺 @16,601 元
实用面积: 559 尺 @21,946 元
合一物业有限公司
售 $1,226.8 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22