奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 395 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 珑玺 | 2座(天海钻) 中层 B室

建筑面积: 1,343 尺 @23,827 元
实用面积: 1,061 尺 @30,160 元
中原地产
售 $3,200 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
望市景
VR
奥运 浪澄湾 | 2座 低层 B室

建筑面积: 743 尺 @13,863 元
实用面积: 556 尺 @18,525 元
中原地产
售 $1,030 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒隆
望市景
VR
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 D室

建筑面积: 1,222 尺 @14,321 元
实用面积: 963 尺 @18,172 元
中原地产
售 $1,750 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第2座 中层

建筑面积: 645 尺 @17,054 元
实用面积: 469 尺 @23,454 元
美联物业
售 $1,100 万元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
奥运 海桃湾 | 3座 高层

建筑面积: 599 尺 @15,192 元
实用面积: 447 尺 @20,358 元
美联物业
售 $910 万元
2 房
向东
私人屋苑
南丰
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 G室

建筑面积: 645 尺 @14,729 元
实用面积: 469 尺 @20,256 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望园景
望市景
望海景
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 D室

建筑面积: 1,079 尺 @15,755 元
实用面积: 816 尺 @20,833 元
美联物业代理有限公司
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
望开扬景
奥运 一号银海 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,002 尺 @19,940 元
实用面积: 746 尺 @26,783 元
美联物业代理有限公司
售 $1,998 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望海景
奥运 维港湾 | 1座 高层 F室

建筑面积: 816 尺 @16,544 元
实用面积: 609 尺 @22,167 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房
向东北
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
奥运 浪澄湾 | 2座 中层 B室

建筑面积: 742 尺 @14,151 元
实用面积: 558 尺 @18,817 元
美联物业代理有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
奥运 柏景湾 | 第一期 第6座 中层 E室

建筑面积: 810 尺 @17,037 元
实用面积: 590 尺 @23,390 元
中原地产
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望楼景
奥运 海桃湾 | 3座 高层 F室

建筑面积: 858 尺 @18,415 元
实用面积: 635 尺 @24,882 元
美联物业代理有限公司
售 $1,580 万元
3 房
向西南
私人屋苑
南丰
奥运 维港湾 | 9座 高层

建筑面积: 639 尺 @16,432 元
实用面积: 464 尺 @22,629 元
中原地产
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
雅致装修
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 B室

建筑面积: 742 尺 @15,499 元
实用面积: 558 尺 @20,609 元
名城 (九龙) 地产
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒隆
独家盘
奥运 浪澄湾 | 8座 中层 E室

建筑面积: 728 尺 @13,049 元
实用面积: 547 尺 @17,367 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22