奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 394 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 珑玺 | 1座(临海钻) 中层 A室

建筑面积: 1,848 尺 @29,221 元
实用面积: 1,462 尺 @36,936 元
中原地产
售 $5,400 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 C室

建筑面积: 1,136 尺 @17,165 元
实用面积: 896 尺 @21,763 元
中原地产
售 $1,950 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
奥运 浪澄湾 | 2座 中层 B室

建筑面积: 742 尺 @14,151 元
实用面积: 558 尺 @18,817 元
中原地产
售 $1,050 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒隆
VR
奥运 珑玺 | 6A座(迎海钻) 中层 C室

建筑面积: 655 尺 @19,847 元
实用面积: 524 尺 @24,809 元
中原地产
售 $1,300 万元
2 房
向东
私人屋苑
新鸿基
奥运 珑玺 | 8座(观海钻) 低层 B室

建筑面积: 1,273 尺 @20,424 元
实用面积: 1,003 尺 @25,922 元
中原地产
售 $2,600 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 B室

建筑面积: 633 尺 @14,376 元
实用面积: 476 尺 @19,118 元
美联物业代理有限公司
售 $910 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望海景
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 D室

建筑面积: 1,079 尺 @15,885 元
实用面积: 816 尺 @21,005 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,714 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
恒隆
望海景
奥运 帝峰皇殿 | 2座 中层 C室

建筑面积: 1,006 尺 @18,091 元
实用面积: 774 尺 @23,514 元
美联物业代理有限公司
售 $1,820 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望市景
奥运 维港湾 | 5座 高层 A室

建筑面积: 932 尺 @16,094 元
实用面积: 713 尺 @21,038 元
中原地产
售 $1,500 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
奥运 柏景湾 | 第一期 第7座 低层 D室

建筑面积: 982 尺 @16,599 元
实用面积: 737 尺 @22,117 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,630 万元
3 房
私人屋苑
信和
雅致装修
奥运 君汇港 | 6座 中层

建筑面积: 625 尺 @14,461 元
实用面积: 482 尺 @18,751 元
Mei Ho Ent
售 $903.8 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
奥运 一号银海 | 6座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @18,395 元
实用面积: 665 尺 @24,812 元
中原地产
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
雅致装修
VR
奥运 维港湾 | 10座 低层

建筑面积: 609 尺 @13,957 元
实用面积: 457 尺 @18,600 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望园景
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第3座 低层 B室

建筑面积: 906 尺 @15,342 元
实用面积: 668 尺 @20,808 元
中原地产
售 $1,390 万元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
奥运 浪澄湾 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,534 尺 @20,078 元
实用面积: 1,202 尺 @25,624 元
中原地产
售 $3,080 万元
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22