奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 394 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 君汇港 | 6座 高层 C室

建筑面积: 702 尺 @18,234 元
实用面积: 541 尺 @23,660 元
美联物业
售 $1,280 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层

建筑面积: 645 尺 @13,643 元
实用面积: 469 尺 @18,763 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元 +
2 房
向西北
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 C室

建筑面积: 943 尺 @15,779 元
实用面积: 695 尺 @21,410 元
香港置业
售 $1,488 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
奥运 浪澄湾 | 1座 高层

建筑面积: 1,534 尺 @20,065 元
实用面积: 1,202 尺 @25,607 元
中兴地产有限公司
售 $3,078 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
奥运 君汇港 | 5座 高层

建筑面积: 621 尺 @17,391 元
实用面积: 478 尺 @22,594 元
启德汇地产
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
奥运 浪澄湾 | 3座 中层 C室

建筑面积: 747 尺 @13,373 元
实用面积: 549 尺 @18,197 元
美联物业
售 $999 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒隆
奥运 浪澄湾 | 3座 中层 C室

建筑面积: 747 尺 @13,373 元
实用面积: 549 尺 @18,197 元
美联物业
售 $999 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒隆
奥运 浪澄湾 | 3座 低层 B室

建筑面积: 728 尺 @12,775 元
实用面积: 547 尺 @17,002 元
美联物业
售 $930 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒隆
奥运 浪澄湾 | 3座 低层 A室

建筑面积: 744 尺 @14,651 元
实用面积: 550 尺 @19,818 元
美联物业
售 $1,090 万元
2 房
向西
私人屋苑
恒隆
奥运 珑玺 | 6A座(迎海钻) 低层 A室

建筑面积: 1,640 尺 @18,287 元
实用面积: 1,309 尺 @22,911 元
合一物业有限公司
售 $2,999 万元 +
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望楼景
基本装修
独家盘
奥运 一号银海 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,002 尺 @17,415 元
实用面积: 746 尺 @23,391 元
香港置业
售 $1,745 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
奥运 海桃湾 | 3座 中层 D室

建筑面积: 599 尺 @15,025 元
实用面积: 447 尺 @20,134 元
香港置业
售 $900 万元 +
2 房
私人屋苑
南丰
基本装修
望园景
望市景
望开扬景
奥运 浪澄湾 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,534 尺 @21,382 元
实用面积: 1,202 尺 @27,288 元
美联物业
售 $3,280 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒隆
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 D室

建筑面积: 1,222 尺 @15,957 元
实用面积: 963 尺 @20,249 元
美联物业
售 $1,950 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
奥运 凯帆轩 | 2座 中层 C室

建筑面积: 608 尺 @13,322 元
实用面积: 426 尺 @19,014 元
美联物业
售 $810 万元
2 房
向西南
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22